Стоматолог-ортодонт Островская Светлана Александровна

Островская Светлана Александровна
Островская Светлана Александровна
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология». Российская медицинская академия последипломного образовния, специализация «Стоматология ортодонтическая». Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», специализация «Стоматология ортодонтическая». Институт дентальной рентгенологии, курс «Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний ВНЧС». Учебный центр «Академия Eurokappa». Регулярное повышение квалификации.
    профилактика зубочелюстных аномалий и деформаций, лечение патологий и оказание профессиональной помощи при травмах зубочелюстно-лицевой области, лечение заболеваний краевого пародонта, при пороках развития лица и челюстей; коррекция прикуса и выравнивание зубов у детей и взрослых с помощью лингвальных брекетов индивидуального изготовления, керамических брекетов Damon, Clarity Advanced, кап 3D Smile и Ortosnap, многопетлевой дуги MEAW, LM активаторов, БИЭМ, позиционеров, трейнеров, системы Myobrace, аппарата Френкеля, трехмерного винта Бертони; обучение пациентов правильной гигиене полости рта в период лечения, а также специальным упражнениям для достижения оптимального ортодонтического результата.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва ул. Профсоюзная, д. 56