Стоматолог Омерэлли Эмир Романович

Омерэлли Эмир Романович
Омерэлли Эмир Романович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук, врач первой категории, член Российской ассоциации стоматологической имплантологии (РАСтИ).
    Тверской государственный медицинский университет. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации.
    одноэтапная и двухэтапная имплантация зубов, костная пластика, удаление зубов, в том числе в сложных клинических случаях, хирургическая пародонтология.

Омерэлли Эмир Романович — отзывы о враче

22 января 2019
    Поставила себе имплант в клинике Денталрут на Пролетарской где-то полгода, все супер. Операция прошла нормально, никакой боли, никакого дискомфорта, хотя боялась, как умалишенная! После операции Эмир Романович назначил курс антибиотиков и витаминов, чтобы лучше зарастало. Предупредил, что может голова болеть, но у меня ничего не болело. Сегодня мне поставили уже постоянный протез, чем и вызвано решение наконец-то написать благодарственный отзыв.
    15 декабря 2018
    До того как я попал в эту клинику, у меня были съемные протезы – это мосты. Но настолько неудобные, что они через 2 года у меня просто сломались и стали проблемой, которая и привела меня в эту клинику. Но после всех процедур, которые я прошел в этой клинике, хирургических и ортопедических, в этой клинике нашел Омерэлли Эмира Романовича. Советую, у кого такие же проблемы, воспользоваться этой клиникой.
    6 декабря 2018
    Огромное спасибо замечательному и, главное! – профессиональному персоналу клиники рут! Отдельная благодарность Омерэлли Эмиру за удаление сразу двух зубов мудрости:) Вырвал – быстро, легко, как по маслу! Невероятно, но именно после удаления зубов я впервые с улыбкой покинул кабинет стоматолога-хирурга)))
    11 сентября 2018
    Рада, что послушала совета врача и выбрала цирконий. Импланты – это надолго (надеюсь, что навсегда). Поэтому десятилетиями думать, что с цирконием было бы красивей, и жалеть что поставила металлокерамику – было бы глупо. А я себя знаю, в итоге все равно бы переделала и потратила гораздо больше. Сейчас я просто восхищена своей улыбкой, это невероятно красиво! Эмир Романович – поклон вам низкий!
    2 августа 2018
    В прошлом году возникли проблемы с зубами. Пришла по рекомендации своих знакомых. Мои знакомые очень довольны, и до сих пор вспоминают с благодарностью врача Эмира Романовича, и, к счастью, я попала к нему. Очень чуткий, внимательный, доброжелательный. И вообще все медицинские работники оставляют только приятные впечатления.
    10 августа 2017
    Мои впечатления о клинике самые наилучшие, начиная с телефонного разговора и заканчивая всеми процедурами.Очень благодарна доктору Омерели Эмир Романович, золотые руки, не пожалела ни минуты, что обратилась в эту клинику, имплантация прошла настолько комфортно, что даже не поняла, что там делают.
    9 декабря 2016
    Сломал зуб в дурацком ДТП – сзади мне наподдал крупный «японец» в результате – я клюнул носом руль и сломал верхний зуб. Честно, был в шоке! Думал, будут все точить ставить мосты.  Хорошо, что изобрели одномоментную имплантацию – доктор Омерелли вытащил корень и сразу поставил имплант с коронкой. Очень благодарен!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024