Стоматолог Омаров Магомед Магомедович

Омаров Магомед Магомедович
Омаров Магомед Магомедович
  • Терапевт, Эстетист
    Дагестанский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эчтетическая реставрация зубов с помощью композитного материала и виниров.

Омаров Магомед Магомедович — отзывы о враче

16 апреля 2022
    Хочу выразить огромную благодарность Омарову Магомеду. Обращалась в ночное время, т. к. сил терпеть уже не было. Всегда боялась зубных врачей и комплексовала по поводу своих зубов, т. к. состояние их очень плохое. Доктор очень спокойный, вежливый, ответственный, профессионал своего дела. Аккуратно и качественно выполнил свою работу и плюс ко всему развеял все мои страхи. Огромное спасибо за Ваш труд и любовь к своей работе!
    11 апреля 2022
    Я с детства был напуган стоматологами. Но рядом с Омаровым М. М. все страхи проходят. Настолько чуткого отношения я ещё не встречал! Лучший стоматолог в моей жизни! Сделанные им зубы - не отличить от остальных здоровых. Доктор Омаров М. М. спас мне отколовшийся зуб в мае 2020 года. Зуб был отреставрирован на 100%! Был очень доволен его работой. В апреле 2022 г. данный доктор привёл в изумительное состояние ещё один зуб. У моей супруги сделанный им зуб ставили в пример в одной из клиник ВАО. У Омарова действительно золотые руки!
    24 августа 2021
    Прекрасный врач вдумчивый! Все объяснит доступно, посоветует! Очень признательны Магомеду Магомедовичу от имени всей семьи!
    19 августа 2021
    Доктор Магомед Магомедович - врач с золотыми руками. Спас мне зуб, за который не брались врачи в Европе. Провел лечение под микроскопом, сделал операцию и вылечил испорченный в другой клинике корень зуба. Так же много других зубов вылечил и отреставрировал, никто и не подозревает, что на этих зубах стоят пломбы. Я очень довольна и всем знакомым рекомендую. Так же за долгое лечение моих всех зубов успели пообщаться, доктор не просто специалист классный, ещё и замечательный человек, с хорошим воспитанием и близким мне мировоззрением.
    15 августа 2021
    Доктор Омаров подарит вам идеальную улыбку и здоровые зубы. Спасибо за все! До сих пор посещаю этого доктора. Всегда окажет помощь, подскажет, как лучше. Не сомневайтесь в его профессионализме!