Стоматолог Стародубцева Ольга Николаевна

Стародубцева Ольга Николаевна
Стародубцева Ольга Николаевна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    обладательница медали «Отличник (СТАР).
    Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    лечение и перелечивание корневых каналов, в том числе со сложной анатомией, извлечение вкладок, штифтов и иных инородных тел, лечение кариеса и его осложнений, художественная реставрация зубов.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53

Отзывы о враче Стародубцевой Ольге Николаевне

• C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Лечение под седацией со скидкой 40%!

Мы предлагаем услугу по приятной цене – 1 500 рублей вместо 2 500 рублей – за 30 минут обезболивания! Лечение зубов под ЗАКС (закись азота-кислородная седация) – это безболезненное решение любых стоматологических проблем у взрослых и детей. В состав ЗАКС входит веселящий газ и кислород, он не вызывает привыкания, а его действие проходит спустя 2 минуты после снятия маски – без последствий для организма.

• C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!