Стоматолог Королева Ольга Игоревна

Королева Ольга Игоревна
Королева Ольга Игоревна
  • Терапевт, Эндодонт
    член Российского стоматологического общества.
    Тверской государственный медицинский университет, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Стажировка в ведущей черепно-челюстно-лицевой клинике Вюрцбурга. Регулярное повышение квалификации, в т. ч в Германии.
    лечение кариеса и его осложнений, каналов и кист, в том числе под микроскопом; художественная реставрация зубов.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Королева Ольга Игоревна — отзывы о враче

1 декабря 2021
    Неделю назад обращалась в эту клинику, моим врачом была Королева О.И. В клинике спокойная обстановка, нет никаких очередей, прием в назначенное время. Лечила кариес на трех зубах и еще скол на переднем зубе, боли не было, только лишь неприятный звук бормашины. Поставили пломбу, нигде ничего не мешается и ничего не беспокоит. Отношение со стороны персонала отличное, стараются все рассказать и помочь. Большое спасибо Ольге Игоревне за профессионализм и безболезненное лечение - теперь буду обращаться только к вам, но надеюсь не понадобится))
    28 ноября 2021
    Всегда боялась стоматологов. Точнее звука бормашины и сопровождающей боли. Но записаться всё-таки пришлось. Поврежден кариесом передний зуб. Уже появился черный налет, значит зуб разрушается .... Приехала в клинику с утра, меня приняла Королева Ольга Игоревна, приятный терапевт стоматолог. Проведя первичный осмотр успокоила, что моя проблема решаема, за один визит. Я уже была готова потерпеть неприятные ощущения. Но к моему удивлению, все прошло просто замечательно! Предварительно, мне провели текст на аллергию на обезболивающий препарат. Покраснения небыло, что очень меня обрадовало. Чтобы я не почувствовала боль от укола, намазали десну гелем. А дальше я только выполняла просьбы врача и ее ассистентки. Через полтора часа, мой зуб был исправлен и здоров!!! Получив консультацию дальнейшего ухода, я поехала на работу. Чувствовала себя хорошо. Стоимость процедуры очень приемлемая. Если добавить качество работы и безболезненность манипуляций, то цена совсем отличная! Спасибо большое за такой профессиональный подход к таким боякам как я!!!
    подтвержден по телефону
    18 февраля 2020
    В клинике очень понравилось. Чисто, уютно и красиво. Доктор великолепный. Королева О.И. очень внимательная, аккуратная, чуткая. Спасла мне зуб, который в другой клинике сказали удалять. Я в восторге. Теперь ходить буду только к ней. И всем своим знакомым буду рекомендовать этого врача и клинику.