Стоматолог Королева Ольга Игоревна

Королева Ольга Игоревна
Королева Ольга Игоревна
  • Терапевт, Эндодонт
    член Российского стоматологического общества.
    2009 г. – окончила ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию; 2011 г. – окончила ординатуру по специальности "Стоматология терапевтическая"; 2017 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология терапевтическая"; 2019 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая". Обучение и курсы: "Повторное эндодонтическое лечение", Учебный центр Стомпорт "Клинические аспекты в каждодневной эндодонтии", Medical consulting group; "Эндодонтия №5. Высшая математика эндодонтии: все о резорбциях и эндо-перио поражениях", Михаил Соломонов.; "Эндодонтия №7. Клинические протоколы в случаях переломов и вывихов зубов: причины; распространенных ошибок и способы их предотвращения", Михаил Соломонов.; "Эндодонтия №8. Эндодонтические аспекты в ортопедии: что обязан знать ортопед и уметь делать; эндодонтист", Михаил Соломонов.; "Методы ревизии, обработки и обтурации корневых каналов", Medical consulting group; "Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения", Karl Kaps GmbH (Германия); "Биологические аспекты в предупреждении и лечении заболеваний тканей пульпы и периодонта", Д. Рикуччи; "Современная концепция эндодонтического лечения. Неотложные состояния в эндодонтии", А.В. Болячин
    лечение кариеса и его осложнений, каналов и кист, в том числе под микроскопом; художественная реставрация зубов.

Королева Ольга Игоревна — отзывы о враче

1 декабря 2021
    Неделю назад обращалась в эту клинику, моим врачом была Королева О.И. В клинике спокойная обстановка, нет никаких очередей, прием в назначенное время. Лечила кариес на трех зубах и еще скол на переднем зубе, боли не было, только лишь неприятный звук бормашины. Поставили пломбу, нигде ничего не мешается и ничего не беспокоит. Отношение со стороны персонала отличное, стараются все рассказать и помочь. Большое спасибо Ольге Игоревне за профессионализм и безболезненное лечение - теперь буду обращаться только к вам, но надеюсь не понадобится))
    28 ноября 2021
    Всегда боялась стоматологов. Точнее звука бормашины и сопровождающей боли. Но записаться всё-таки пришлось. Поврежден кариесом передний зуб. Уже появился черный налет, значит зуб разрушается .... Приехала в клинику с утра, меня приняла Королева Ольга Игоревна, приятный терапевт стоматолог. Проведя первичный осмотр успокоила, что моя проблема решаема, за один визит. Я уже была готова потерпеть неприятные ощущения. Но к моему удивлению, все прошло просто замечательно! Предварительно, мне провели текст на аллергию на обезболивающий препарат. Покраснения небыло, что очень меня обрадовало. Чтобы я не почувствовала боль от укола, намазали десну гелем. А дальше я только выполняла просьбы врача и ее ассистентки. Через полтора часа, мой зуб был исправлен и здоров!!! Получив консультацию дальнейшего ухода, я поехала на работу. Чувствовала себя хорошо. Стоимость процедуры очень приемлемая. Если добавить качество работы и безболезненность манипуляций, то цена совсем отличная! Спасибо большое за такой профессиональный подход к таким боякам как я!!!
    подтвержден по телефону
    18 февраля 2020
    В клинике очень понравилось. Чисто, уютно и красиво. Доктор великолепный. Королева О.И. очень внимательная, аккуратная, чуткая. Спасла мне зуб, который в другой клинике сказали удалять. Я в восторге. Теперь ходить буду только к ней. И всем своим знакомым буду рекомендовать этого врача и клинику.