Детский стоматолог Латкина-Туркова Ольга Андреевна

Латкина-Туркова Ольга Андреевна
Латкина-Туркова Ольга Андреевна
  • Детский стоматолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, а также заболеваний слизистой, протезирование детских зубов керамическими коронками, лечение под седацией и общим наркозом; адаптация детей к стоматологическому приему, работа с детьми с особенностями развития.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53

Отзывы о враче Латкиной-Турковой Ольге Андреевне

3 Ноября 2018
    Месяц назад пролечили сыну практически полный рот зубов под Севораном, так как ситуация была уже довольно серьезная (ребенок не давался ранее лечить зубы в других стоматологиях, и мы, родители, устали и пытаться, развился пульпит в ряде зубов и много кариеса). Лечение длилось более 5 часов. Очень переживали, конечно, так как с наркозом столкнулись впервые. Все прошло хорошо, очнулся после наркоза довольно быстро, хотя был, конечно, немного отекшим, так как из-за длительности лечения и долгого периода "голода" во время лечения ему ставили капельницу с глюкозой. Никаких медицинских манипуляций сын не помнит, с удовольствием рассказывает о своих новых зубах друзьям, говорит что "было совсем не больно". Очень благодарны нашему доктору Ольге Андреевне Латкиной-Турковой, которая нашла подход к сыну, а также вселила уверенность в нас - родителей, в то, что все будет хорошо, подробно рассказала о том, какие перспективы, как чистить зубы. Сын не проронил и слезинки при заборе крови перед операцией, что для нас вообще нонсенс. Приезжали к доктору на чистку зубов, ребенок был так вовлечен в процесс, что исправно открывал рот, с интересом разговаривал с врачом, рассказывал про свои игрушки. Мы очень довольны. Рекомендуем и доктора, и клинику.
  • C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Лечение под седацией со скидкой 40%!

Мы предлагаем услугу по приятной цене – 1 500 рублей вместо 2 500 рублей – за 30 минут обезболивания! Лечение зубов под ЗАКС (закись азота-кислородная седация) – это безболезненное решение любых стоматологических проблем у взрослых и детей. В состав ЗАКС входит веселящий газ и кислород, он не вызывает привыкания, а его действие проходит спустя 2 минуты после снятия маски – без последствий для организма.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!