Стоматолог Одинцова Кристина Вячеславовна

Одинцова Кристина Вячеславовна
Одинцова Кристина Вячеславовна
  • Терапевт, Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же интернатура, специализация «Стоматология общей практики». Профессиональная переподготовка в Российском университете дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая»; кафедра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического лечения, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Эндодонтия. Удаление над - и поддесневых зубных отложений аппаратом Air flow, проведение кюретажа десен. Художественная реставрация. Микропротезирование вкладками, накладками и коронками.

Одинцова Кристина Вячеславовна — отзывы о враче

29 мая 2018
    Большое спасибо доктору Одинцовой Кристине Вячеславовне ! Золотые руки специалиста восстановили мне жевательный зуб, сохранив его живым. Очень внимательная к деталям, аккуратистка . Всегда волнительно идти к врачу впервые, но Кристина Вячеславовна умеет расположить, успокоить, вселить позитивный настрой. Такие важные качества для зубного доктора! ))) Очень важно найти "своего" стоматолога и быть уверенной в результате каждый раз, вставая из кресла. Предполагаю и в дальнейшем обращаться именно к этому доктору. Буду рекомендовать, безусловно. p.s. И ассистентке доктора ( мед.сестре) - тоже большое спасибо )))