Стоматолог Носов Георгий Александрович

Носов Георгий Александрович
Носов Георгий Александрович
  • Ортопед, Эстетист
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    установка коронок (металлокерамика, керамика, цирконий), мостов, съемных и несъемных протезов (бюгельные, нейлоновые, акриловые), микропротезирование винирами.

Носов Г.А. – врач 2 категории, стоматолог-ортопед. Сфера профессиональных интересов – установка всех видов зубных протезов: съемных и несъемных конструкций, виниров, зубных мостов и коронок. Оказывает неотложную помощь при острых воспалительных процессах. Выполняет установку имплантов. Работает в оптике, с интраоральным сканером и лицевой дугой. Применяет фотопротокол.

В 2016 г. получил диплом об окончании РНИМУ им. Пирогова. В 2018 г. окончил ординатуру по ортопедической стоматологии на базе этого же ВУЗа. В 2021 г. прошёл специализацию по хирургической стоматологии на курсах повышения квалификации в РМАНПО. Георгий Александрович систематически повышает профессиональный уровень на курсах и семинарах ведущих специалистов в области стоматологии. Участник международных стоматологических конгрессов «Dentsply Sirona World СНГ», «STI Club».

Предыдущее место работы доктора Носова– стоматология «Дента-Эль». В настоящее время он принимает пациентов как стоматолог-ортопед в современной стоматологической клинике «ПрезиДент», расположенной в Северо-Восточном округе столицы рядом со ст. метро «Отрадное».

Москва ул. Первомайская, д. 42

Отзывы о стоматологе Носове Георгии Александровиче