Стоматолог Неледова Наталья Сергеевна

Неледова Наталья Сергеевна
Неледова Наталья Сергеевна
  • Исследования
    врач- консультант компании «Sirona», обучает рентген лаборантов, врачей рентгенологов и стоматологов работе на дентальном конусно-лучевом компьютерном томографе, ортопантомографе и интраоральном визиографе.
    Курский государственный медицинский университет. Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба. Регулярное повышение квалификации.
    проведение стоматологических исследований (рентгенодиагностика и компьютерная томография).

Отзывы о враче Неледовой Наталье Сергеевне

28 сентября 2020
    Сделали снимок с первого раза, все очень понравилось, спасибо большое Неледовой Наталье Сергеевне.
    24 сентября 2020
    Прием прошел быстро врачи всегда приятны в общении и внимательны, понравилась работа Натальи Неледовой.
    15 сентября 2020
    Отличная клиника, очень чуткий и отзывчивый персонал, высококвалифицированные специалисты. Выражаю благодарность Наталье Сергеевне.
    8 июня 2020
    Мне очень понравилось  у Неледовой Н.С.! Комфортное лечение и время препровождение!! Так держать!
    12 марта 2019
    Поразил профессионализм Натальи Сергеевны, которая сразу определила диагноз и причину гайморита. В моем случае несколько лет лор-врачи считали, что причина в зубах. Зубные доктора говорили, что нос.  У Натальи Сергеевны не  возникло даже никаких сомнений. Профессионализм этого доктора чувствуется во всем – в разъяснениях пациенту, в четкости определения диагноза и даже в явном обожании своей профессии, которое видно невооруженным глазом!!!  Я очень ей благодарна и очень уважаю профессионалов в своем деле!!! Хочется так же отметить четкую работу лаборанта, который делал мне снимок. У меня создалось впечатление,  что у него выверено каждое движение и каждый вдох пациента! Он не теряет ни секунды нашего времени, крайне вежлив и приятен в общении!!! В общем я получила профессиональную помощь высочайшего уровня, при этом получив в придачу приятные впечатления от обслуживания и сэкономленное время !!!! Спасибо!!!
    13 января 2019
    Спасибо огромное Наталье Сергеевне за высочайший профессионализм и внимательное отношение к моему случаю! Попала в Боткина на праздниках, был на руках снимок и описание КТ, сделанное Натальей. Врачи боткинской больницы очень похвалили и оценили Наталью за ее верный, четкий диагноз. Мне в свою очередь удалось миновать сверления лба! Как человек Наталья оказалась очень внимательная, добрая и заботливая. Всяческих ей благ и успехов!
    26 сентября 2018
    Первый раз посетили клинику с ребенком. Необходимо было сделать рентген. Все прошло быстро, весело и без слез. Врач Неледова Н.С. и персонал отзывчивые, внимательные. Понимают особенность работы с ребенком. Врач все четко объяснила, ребенок 4 лет сделал все с первого раза. Остались довольны, особенно ребенок, который ушел с улыбкой и воздушным шариком. Дочь сказала, что теперь не боится ходить к врачам. Спасибо за Вашу работу!
    18 июня 2017
    Хочу выразить благодарность доктору Неледовой Н.С. До того, как попасть в вашу клинику, я была много где и никто мне не мог найти причину моих болей. Наталья Сергеевна быстро установила причину и верно поставила диагноз. Кроме того, в ходе обследования оказалось, что у меня параллельно была ещё и проблема с лор- органами. Спасибо большое за верную диагностику и доступное объяснение.
    15 июня 2017
    Хочу выразить свою благодарность Неледовой Наталье Сергеевне за высокий профессионализм, точность выявления патологии (кстати, другие специалисты не обнуружили), подробное разъяснение и доброжилательность.
    16 октября 2016
    Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность о докторе рентгенологе – Неделевой Наталье Сергеевне за оперативную работу.Доктор сразу определила причину заболевания,выдала снимок КТ с описанием,очень помогла разобраться с волнующим вопросом.
    11 октября 2016
    Делала КТ у вас в клинике. Хочу выразить огромную благодарность рентгенологу Наталье Неледовой за её профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту. Все необходимые распечатки и описание сразу выдали на руки, причём благодаря КТ и Наталье своевременно обнаружили некоторые проблемные участки, о которых я даже не подозревала. Спасибо за быструю и надежную диагностику.
Прайс-лист обновлен 16.04.2024
  • Диагностика