Стоматолог Нефедова Татьяна Алексеевна

Нефедова Татьяна Алексеевна
Нефедова Татьяна Алексеевна
  • Терапевт, Хирург, Детский стоматолог, Эстетист
    21 год
    действующий член ассоциации детских стоматологов IAPD.
    Казанский государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики с курсом подготовки зубных техников», «Стоматология терапевтическая». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология детского возраста», «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического и хирургического лечения, детский прием.

Татьяна Нефёдова – врач стоматолог с действующим сертификатом детского стоматолога-хирурга. Состоит в международной ассоциации IAPD, объединяющей более 15000 детских стоматологов по всему миру. Занимается диагностикой и лечением кариеса, периодонтита, перикоронарита, пульпита, дефектов твёрдых тканей. Выполняет пластику уздечки языка, удаление зубов мудрости.

По окончании Казанского государственного медуниверситета в 2003 г. получила диплом по специальности «Стоматология». Затем прошла в 2004 г. обучение в интернатуре на базе МГМСУ Евдокимова по стоматологии и подготовке зубных техников. Татьяна Алексеевна систематически повышает квалификацию в ведущих ВУЗах и клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.

Доктор Нефёдова не только талантливый врач с почти 20-летним стажем практической работы, но и опытный руководитель. В настоящее время Нефёдова Т.А. занимает должность главврача клиники CrocoDent – заведения с безупречной репутацией. Татьяна Алексеевна следит за строгим соответствием оказываемых услуг медицинским стандартам и регламентам, сама курирует ход лечения пациентов во всех сложных случаях.

Москва Шмитовский пр-д, д. 3, стр. 2

Нефедова Татьяна Алексеевна — отзывы о враче

7 мая 2022
    Делали в клинике процедуру по подрезанию уздечки верхней губы. Все прошло просто замечательно! Ребёнок даже не понял, что проводилась какая-то манипуляция)) Огромная благодарность Татьяне Алексеевне Нефедовой за процедуру и рекомендации!!!
    5 мая 2022
    Лечили зубки сыну 2,5года, случай не простой. Нефёдова Т. А. Просто супер, сделала все намного лучше, чем мы ожидали. Остались только положительные эмоции. Учитывая что сын еще маленький и впереди нас ждет много визитов в стомотологиях, то очень рады, что наш первый опыт удачный. Мы точно знаем куда нам нужно идти с проблемным зубом.
    3 мая 2022
    Замечательная стоматология! Качество, цена. всё понравилось. Попали по рекомендации к доктору Нефёдовой Т.А. Это любовь с первого посещения! Спасибо!
    1 апреля 2022
    Наша любимая клиника и уже много лет любимый врач – Нефёдова Татьяна Алексеевна. Специалист высочайшей квалификации, в команде с прекрасным ассистентом Эльзой, за мгновенье располагают пациента к себе, лечение проходит в супер дружественной обстановке. Ребёнок довольный и счастливый, зубы полечил, мультики посмотрел, подарочек подарили….В общем это прекраснейшее место, очень рекомендую.
    18 августа 2021
    Лечили зубы под наркозом, ребенку 2 года и 9 месяцев. Все прошло отлично. 7 августа позвонила в клинику,16 уже провели лечение. Все оперативно, без лишних хождений. Огромное спасибо заведующей клиники Нефедовой Татьяне Алексеевне и анестезиологу Гамаюновой Екатерине Викторовне, а также ассистентам и всему персоналу клиники (все очень доброжелательные.) Спасибо вам за зубки моего мальчика. Очень переживала, до этого 2 месяца готовилась, собирала информацию, в итоге +3 дополнительных кариеса у ребенка. Будем вас посещать, хотелось бы, чтобы вы открыли филиал и в районе ЮАО.
    1 июня 2021
    Если бы в моем детстве были такие клиники как Crocodent и такие врачи как Нефедова ТА, то я бы к стоматологу шла без страха и ужаса! Великолепная клиника, продумано все до мелочей: документы заполняешь дома и в клинике только подписываешь, игровая зона для детей, яркие кабинеты, мониторы с мультфильмами, очень вежливый персонал!!! После осмотра врач подвел сына к ящику с игрушками и в подарок разрешил с собой взять любую понравившуюся домой- ребенок был в восторге! Доктор Нефедова ТА настолько ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО нас встретила, что уходить не хотелось!!!! Вот идеально ВСЁ! Даже цены приятно удивили! И еще очень понравилось то, что врач не пыталась навязать лишнее лечение, чтобы заработать- это так ценно!!!! что во главе всего стоит здоровье ребенка и лишний раз не травмировать его, в др клиниках очень часто встречается такое, когда врачам лишь бы срубить с родителей денег. CROCODENT и Нефедова ТА, спасибо огромное и низкий поклон! Вы лучшие! Сын ждет встречи в декабре без страха) Короткова ИВ
    3 мая 2021
    Профессиональные врачи, все подробно объясняют, консультируют и высоко классно выполняют свою работу. Лечили зубки ребёнку 1,8 месяца под наркозом, особая благодарность заведующей детского отделения Нефедовой Татьяне Алексеевне!
    19 апреля 2021
    Нам все очень понравилось. Цены адекватные. Очень чисто. Все максимально продумано: от игровой для ожидания до монитора с мультфильмами. Клинику выбирали "пальцем-в-небо". К врачу попали к заведующей Татьяне Алексеевне. Я так поняла, потому что только она делает пластику уздечки лазером. Плюс она сделада удаление одного молочного зуба, который сильно разрушился. Дочь у нас из тех, кого надо долго настраивать/уговаривать/подготавливать. Общими усилиями подход нашли, все случилось хорошо. Пока еще все заживает, но всё же. Из плюсов хочу отметить: 1) бесплатный прием через месяц после выполненных работ для контроля доктором 2) стоимость консультации (1000 р) аннулируется при оплате в этот же прием любых других услуг. Помощница врача Эльза - отдельное спасибо за подход к детям. Отдельное спасибо администраторам 17.04.2021 - все чётко и доброжелательно. Не меняйтесь. Это ваш козырь.
    18 января 2021
    Были у врача Нефедовой Т.А. с ребенком 3-х лет, до этого очень боящимся стоматологов из-за лечения с удержанием. Спасибо огромное доктору за доброжелательность и чуткость к моему маленькому, за осмотр с деталями и разъяснением. В итоге к концу приема сын прыгал, играл, смеялся показывая зубы и спрашивал когда еще можно будет придти. Теперь только к вам!
    26 января 2020
    Очень хорошая Стоматология!!!! Врач Нефедова Татьяна Алексеевна – Профессионал с большой буквы. Второй врач тоже прекрасна – легко находит язык с любым ребёнком. Делали под анестезией – ни слезинки и не было страха – веселили, заговаривали. Два зуба вылечили быстро, хотя ребёнок вьюн и спокойно сидеть не любит. Помещение само на высшем уровне – хорошая игровая комната, когда ждали врача, даже в туалете музыка)))) Рекомендую всем. Парковку заранее заказать нужно. После лечения подарок ребёнок выбирает за стойкость!
    29 ноября 2019
    Сегодня посетили клинику с доченькой! Хотели сказать огромное спасибо нашей "Зубной Фее" Нефедовой Т. за ее талант и за теплоту). Делали лечение под севараном! А так же сказать Спасибо нашему анастезиологу и всем сотрудникам клиники!!!!!
    24 ноября 2019
    Как обычно — Татьяна Алексеевна успешно уболтала ребёнка. Очень довольны.
    7 августа 2019
    Были с ребёнком на приёме у доктора Нефедовой Татьяны Алексеевны, она- прекрасный врач! Уверена остальные специалисты такие же прекрасные. Ребёнок 5 лет был с негативным опытом лечения зубов инапуган, трём последним врачам просто не давала открыть рот. Здесь был налажен контакт, лечили зубки под седацией, после дочка сказала что "теперь только к этой тете!" (с) В первый раз мы вышли из клиники обе довольные и спокойные. Вышли с розовой пломбой, в планах "радужный рот")) большое Вам спасибо! Так же хочу отметить современное оборудование клиники, клиентоориентированность и небольшой детский уголок, все располагает вернуться. Мы теперь ваши постоянные гости:) Ваш маленький и стойкий пациент Вейсалова Аделина:)
    30 июля 2019
    Очень приятная стоматология. Нам понравилось все начиная от работы администратора и заканчивая компетенцией и подходом врача. Предложенное решение нашей проблемы кажется нам современным и комплексным. Дочке очень понравился врач и мы будем обслуживаться в этой клинике.
    26 июля 2019
    Современная клиника. Новое оборудование. А главное, что там работает детский стоматолог Нефедова Татьяна Алексеевна. Замечательный врач, который всегда находит подход к любому ребёнку. Всём рекомендую!
    25 июля 2019
    Замечательная клиника! С порога встречают очень приветливые администраторы. На первом этаже чудесный детский уголок, мой сын Ефим был в восторге от парковки. Были на приёме у Нефедовой Татьяны Алексеевны, замечательный врач и человек! Пришли именно к ней из другой клиники.
    19 июля 2019
    Вот уже 4 года мы ходим лечить зубки только к Татьяне Алексеевне. Ее очень любят оба моих ребенка. И обоим детям Татьяна Алексеевна лечила зубы под общей анестезией (севоран). Как же нам повезло, что хорошие доктора, как правило, работают в хороших современных клиниках. Татьяна Алексеевна, вам привет от Сони и Саши.
    9 июля 2019
    Татьяна Алексеевна самый лучший детский врач. Ребенку 6 лет и мы уже лечили и удаляли зубы, и каждый раз ребенок идет к ней без страха. Скоро приедем на очередной осмотр.
    22 июня 2019
    Обожаю Татьяну Алексеевну также как и мой сын! На прием только к ней! Всегда лучезарная, найдет подход к ребенку и большой профессионал.
    19 июня 2019
    Татьяна Алексеевна очень крутой врач, мы в восторге!
    15 июня 2019
    У вас работает лучший доктор, Нефедова Татьяна Алексеевна! Она найдет подход к любому ребенку, лечит качественно и очень любит свою работу! Всем рекомендую этого замечательного доктора. А клиника очень красивая и позитивная!
    5 июня 2019
    Татьяна Алексеевна – наш любимейший врач! Дочке 3 годика, так она ни разу не плакала во время приема у Татьяны Алексеевны. Каждый раз идем на лечение как на праздник.
    24 мая 2019
    Ходила на прием к Нефедовой Татьяне, очень приятный врач. Вылечили кариес дочке. В клинике чисто, много места, все современно.
    2 июля 2018
    Водила дочку (2г. 10 мес.) на чистку зубов к Татьяне Алексеевне. Дочка была первый раз у стоматолога, и сразу же открыла рот и , кажется, даже не заметила, что была у врача! Мягкий подход, игровая, мультики и подарок в конце процедуры – что еще нужно ребенку для счастья!
Прайс-лист обновлен 23.04.2024