Назарян Давид

Кандидат медицинских наук, обладатель патентов на изобретения в области стоматологии, старший научный сотрудник ПМГМУ им. И.М.Сеченова
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, Российский научный центр хирургии РАМН им. акад. Б.В. Петровского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом, специализация «Пластическая и реконструктивная хирургия», «Микрохирургии сосудов». Обучение анапластологии и полной трансплантации лица под руководством профессора Родригеса, прохождение интенсивного курса по микрохирургии малодиаметральных сосудов в г. Нэшвилл, США. Интенсив по микрохирургии малодиаметральных сосудов и куплеровской технике наложения анастомозов, 9-й Народный госпиталь Шанхая, Китай. Защита диссертации под руководством д.м.н. Караяна А.С. на тему: «Хирургическое лечение пациентов с дефектами челюстей с последующей реабилитацией жевательной функции».
    Все виды восстановительных и реконструктивных операций в области челюстно-лицевой зоны с использованием 3D-моделирования: эндопротезирование, костно-пластические операции на лицевом скелете при нарушениях пропорций лица, удаление новообразований и различных дефектов с одномоментным восстановлением тканей, лечение сложных аномалий прикуса хирургическим путем, дентоальвеолярная хирургия, удаление зубов любой степени сложности, все виды дентальной имплантации, а также микрохирургия

Москва Мичуринский пр-т, д.7, к.1

Отзывы о враче Назарян Давид

20 Марта 2018
    Обойдя многие стоматологические клиники в Москве, я рискнула обратиться в БИЭМ. Была приятно удивлена высоким профессионализмом врачей, работающих в этой клинике. Ничего лишнего не посоветуют, а только лишь то, что действительно важно и нужно. У меня и моей семьи огромный и одновременно отрицательный опыт за спиной, связанный с медициной в разных направлениях. К сожалению, в нашей стране, особенно в столице часто стоматологи разводят пациентов на деньги, а порой и губят состояние ваших зубов. Благодаря опытному высококвалифицированному челюстно-лицевому микрохирургу Давиду Назаряну, я вновь обрела веру во врачей. Ведь очень важно в ходе любого лечения-это отношение к пациентам. Так вот Давид Назаретович - врач от Бога! Те чудеса, которые он может творить, достойны восхищения. Так, что за самыми важными, ценными советами вы можете смело обращаться в БИЭМ. И вас обслужат на самом высоком уровне. С уважением!
    22 Февраля 2017
    Провел удачную операцию мне по лечению анамалии прикуса, иначе было не поправить. Спасибо!
    13 Февраля 2017
    Челюстно-лицевой хирург Давид Назарян проводил пересадку блоков кости на лицо. Довольно строгий врач, его требования надо выполнять обязательно, от них зависит успех операции. Для меня все оказалось довольно просто, поскольку веду в принципе здоровый образ жизни. Блоки прижились, врач вел все лечение от и до. Довольна и процессом, и результатом!
    13 Февраля 2017
    очень тяжело решался на операцию, пока не попал к этому специалисту. Он делал мне восстановительную операцию после одной неудачной. Итог – наконец нормальное лицо. Огромное спасибо!
    7 Февраля 2017
    Редкостно добрый и понимающий человек и хороший врач. Мы лечили у него дочь и страшно переживали конечно и за ход операции и за ее последствия. Он очень понимающе подошел к нашим волнениям. Но в конце, когда мы уже увидели лицо дочери и нормальный прикус, про который другие врачи говорили, что его никогда больше не будет – это не описать словами. Мы очень благодарны и доктору, и всем его асистентам!
    30 Января 2017
    Избавил от дефекта – следствия травмы правого сустава челюсти сверху. Мучился годами, пока не пришел к этому врачу. Наконец-то могу полноценно открывать рот.
    17 Января 2017
    К счастю у меня все было не так страшно – только установка несколько имплантов, но в разных так сказать частях рта. Назарян Давид – хирург, у которого я это делала. Общались мы по этой проблеме довольно долго, т.к. 1 имплант был сверху 4 зуб, 1 сверху 6 с другой стороны и внизу под ним 5. Поэтому имплантация заняла много времени. Но тем ни мение все они прекрасно прижились и сейчас уже выглядят как полноценые зубы. Главное – терпение и хороший врач! Всех благ!
    21 Декабря 2016
    Доктор удалил новообразование маме! Мы так переживали и боялись, но все прошло очень хорошо, под его внимантельным присмотром!