Назарян Давид

Назарян Давид
ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, Российский научный центр хирургии РАМН им. акад. Б.В. Петровского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом, специализация «Пластическая и реконструктивная хирургия», «Микрохирургии сосудов». Обучение анапластологии и полной трансплантации лица под руководством профессора Родригеса, прохождение интенсивного курса по микрохирургии малодиаметральных сосудов в г. Нэшвилл, США. Интенсив по микрохирургии малодиаметральных сосудов и куплеровской технике наложения анастомозов, 9-й Народный госпиталь Шанхая, Китай. Защита диссертации под руководством д.м.н. Караяна А.С. на тему: «Хирургическое лечение пациентов с дефектами челюстей с последующей реабилитацией жевательной функции».

Кандидат медицинских наук, обладатель патентов на изобретения в области стоматологии, старший научный сотрудник ПМГМУ им. И.М.Сеченова

Все виды восстановительных и реконструктивных операций в области челюстно-лицевой зоны с использованием 3D-моделирования: эндопротезирование, костно-пластические операции на лицевом скелете при нарушениях пропорций лица, удаление новообразований и различных дефектов с одномоментным восстановлением тканей, лечение сложных аномалий прикуса хирургическим путем, дентоальвеолярная хирургия, удаление зубов любой степени сложности, все виды дентальной имплантации, а также микрохирургия

Редкий специалист для самых сложных случаев исправления прикуса

Операции по реконструктивной и ортогнатической хирургии помогают достигнуть того, чего невозможно добиться с помощью брекетов: укоротить или удлинить челюсти, переместить их в нужное положение, а также скорректировать размер подбородка. В результате таких манипуляций трансформируются не только костные структуры, но и мягкие ткани, и черты лица становятся правильными и более привлекательными. Из-за сложности этого направления в стоматологии требования к компетенции врача-хирурга — более чем высокие. Однако помимо них для пациентов важны терпение, предельная аккуратность, абсолютная внимательность специалиста к деталям.

Всеми вышеперечисленными профессиональными и человеческими качествами обладает челюстно-лицевой хирург и имплантолог Давид Назарян, кандидат медицинских наук, прошедший обучение в России и США, редчайший эксперт в области проведения операций по микрохирургии сосудов, а также пластической и восстановительной хирургии.

В России доктор Назарян является одним из самых востребованных и популярных челюстно-лицевых хирургов. При этом он успешно совмещает научную деятельность в ФМБА России с работой в Бостонском институте эстетической медицины и научной деятельностью. Попасть к врачу такого уровня – настоящая удача для человека, мечтающего избавиться от дефектов зубных рядов и челюстного аппарата.

Отзывы о враче Назарян Давид

/ Отзыв от 22.02.2017
Провел удачную операцию мне по лечению анамалии прикуса, иначе было не поправить. Спасибо!
/ Отзыв от 17.01.2017
К счастю у меня все было не так страшно – только установка несколько имплантов, но в разных так сказать частях рта. Назарян Давид – хирург, у которого я это делала. Общались мы по этой проблеме довольно долго, т.к. 1 имплант был сверху 4 зуб, 1 сверху 6 с другой стороны и внизу под ним 5. Поэтому имплантация заняла много времени. Но тем ни мение все они прекрасно прижились и сейчас уже выглядят как полноценые зубы. Главное – терпение и хороший врач! Всех благ!
/ Отзыв от 07.02.2017
Редкостно добрый и понимающий человек и хороший врач. Мы лечили у него дочь и страшно переживали конечно и за ход операции и за ее последствия. Он очень понимающе подошел к нашим волнениям. Но в конце, когда мы уже увидели лицо дочери и нормальный прикус, про который другие врачи говорили, что его никогда больше не будет – это не описать словами. Мы очень благодарны и доктору, и всем его асистентам!
/ Отзыв от 13.02.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
очень тяжело решался на операцию, пока не попал к этому специалисту. Он делал мне восстановительную операцию после одной неудачной. Итог – наконец нормальное лицо. Огромное спасибо!
/ Отзыв от 13.02.2017
Челюстно-лицевой хирург Давид Назарян проводил пересадку блоков кости на лицо. Довольно строгий врач, его требования надо выполнять обязательно, от них зависит успех операции. Для меня все оказалось довольно просто, поскольку веду в принципе здоровый образ жизни. Блоки прижились, врач вел все лечение от и до. Довольна и процессом, и результатом!
/ Отзыв от 21.12.2016
Доктор удалил новообразование маме! Мы так переживали и боялись, но все прошло очень хорошо, под его внимантельным присмотром!
/ Отзыв от 30.01.2017
Избавил от дефекта – следствия травмы правого сустава челюсти сверху. Мучился годами, пока не пришел к этому врачу. Наконец-то могу полноценно открывать рот.
Ценовая категория: Премиум
www.bostoninst.ru