Стоматолог Мурадян Сергей Робертович

Мурадян Сергей Робертович
Мурадян Сергей Робертович
  • Ортопед
    Врач высшей категории
    Семипалатинская государственная медицинская академия. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая».
    Диагностика и лечение различных патологий, протезирование, при полном или частичном отсутствии зубов, мостовидными конструкциями, вкладками, коронками, в том числе с опорой на импланты, безметалловыми конструкциями.

Мурадян Сергей Робертович — отзывы о враче

22 июня 2017
    Обратилась в медицинский центр случайно, и скажу, что это был счастливый случай в моей жизни. Зубы- это слабое место в моем организме с прошлого века- с 1941 года. Это мой страх и вечное мое мучение.  Я попала к замечательному доктору – Мурадяну Сергею Робертовичу. Это не только высокий профессионал (первый раз в жизни сделанный протез сразу сел на место и не потребовалось никаких доработок), кроме того хочется отметить приветливость и отзывчивость этого врача. После консультации и снимка он предложил мне замечательную программу лечения других зубов. Могла писать еще много дифирамбов в адрес врача и клиники в целом, но скажу еще раз огромное спасибо врачу и всему персоналу в клинике.
    11 июня 2017
    Спасибо дорогому Сергею Робертовичу! Вы суперпозитивный доктор! На каждый приём ходила с удовольствием, результат оправдал ожидания! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым
    5 июня 2017
    Стоматологов очень боюсь, поэтому ситуация во рту была хуже некуда. Наконец-то решилась обратиться к специалисту. Выбор пал на клинику рядом с домом, ни разу об этом не пожалела. Сергей Робертович - прекрасный доктор! Очень внимательный, сразу располагает к себе. На первичной консультации доступно всё объяснил, показал наглядно, как будут выглядеть мои новые зубки после лечения. Решила, что отступать некуда. В итоге я получила красивую улыбку, которой у меня не было даже в молодости, не ожидала такого результата! Ещё раз спасибо доктору!
    24 мая 2017
    Сергей Робертович произвёл на меня очень хорошее впечатление. Ответственный, добросовестный и заботливый. Сразу видно, что как специалист он знает своё дело и стремится помочь. Огромное ему спасибо!
    10 мая 2017
    Сергей Робертович очень внимательный доктор! Лечит не больно, хотя я очень боюсь стоматологов с детства! Грамотная консультация, мои коллеги ходят только к нему.
    28 апреля 2017
    Долго думала и никак не могла решиться сходить на прием и поставить наконец протезы. Знакомая посоветовала стоматологию в которой наблюдается несколько лет сама. Наконец и я пришла в мед. центр. Решила подготовиться к протезированию у Сергея Робертовича он мне подготовил зубы к протезированию. Предложил сделать, и я согласилась на профилактическую гигиену. После всех проведенных процедур я осталась более чем довольна. Замечательная клиника с знающими свое дело врачами!
    23 апреля 2017
    Очень рада, что удалось попасть к такому замечательному специалисту как Сергей Робертовичу. Спасибо Вам за ваш труд!
    16 марта 2017
    Сергей Робертович - превосходный стоматолог-ортопед. Доступно объясняет обывателю о медицинских сложностях и проблемах в каждом конкретном случае, и что не менее важно - предлагает пути решения так, что пациент имеет право выбора. Все манипуляции выполняет очень деликатно и, как бы странно это ни звучало в случае со стоматологией, комфортно для пациента. Как истинный профессионал Сергей Робертович в курсе последних новинок в своей области и активно внедряет их на практике. Рекомендую!