Стоматолог-ортодонт Мосесян Софья Вартановна

Мосесян Софья Вартановна
Мосесян Софья Вартановна
  • Ортодонт
    член Профессионального общество ортодонтов России, Европейского общества ортодонтов,
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе обучение у доктора медицинских наук Жан-Рене Ван Беселера.
    продвинутый уровень лечения на самолигирующей системе Damon, индивидуальных брекетов Insigniaс, элайнеров Invisalign и АктивКап (ActiveCap), а также съемной аппаратуры (пластинка, каппы, трейнеры).

На первом месте — счастливая улыбка пациента!

Стоматолог-ортодонт Мосесян Софья Вартановна оказывает широкий спектр услуг, в том числе лечение зубов по полису ДМС. Еще со школьной скамьи Софья Вартановна решила посвятить свою жизнь благородной миссии — дарить людям красивые улыбки. Достигать поставленной цели ей помогают высокая трудоспособность, жажда постоянно повышать свой профессиональный уровень и неравнодушие к чужой беде. В отзывах пациенты, прошедшие курс ортодонтического лечения у Софьи Вартановны Мосесян, отмечают такие ее сильные стороны, как доброту, отзывчивость и требовательность к себе.

Отзывы о стоматологе Мосесян Софье Вартановне

15 декабря 2021
    Бегите от Софьи Мовсесян (Саакян)! Ужасный доктор! Потеряла с ней время и деньги! Пришла по рекомендации, сто раз пожалела! После того как я внесла первую часть денег за лечение, она перестала отвечать вообще на звонки, на смс стала отвечать раз в неделю! На приёмах она даже не помнила, что у меня с лечением! О подтверждении записи вообще молчу! Непонятно где она училась и училась ли вообще! За год лечения прикус не сдвинулся! Потеря времени и денег!
    4 марта 2015
    Очень боялась врачей, но когда увидела Мосесян С.В. и пообщалась с ней, забыла про все страхи. Вылечила меня за один год, без никого удаления. Хотя куда не ходила до нее, все говорили 2 года и удалять 4 здоровых зуба. Моя мечта сбылась, ровные, красивые зубы!!!