Мороз Назарий Любомирович

Мороз Назарий  Любомирович
эксперт startsmile
  • Ортопедия, хирургия, имплантология, терапия
    Лечение кариеса и корневых каналов, гигиенические процедуры любой степени сложности. Художественная реставрация, отбеливание зубов. Микропротезирование вкладками и накладками, съемное и несъемное протезирование, имплантация, наращивание костной ткани. Удаление зубов.

Москва ул. 2-я Брестская, 46, стр 1

Отзывы о враче Мороз Назарий Любомирович

24 Апреля 2018
    Когда тебе седьмой десяток, проблема с зубами зачастую стоит особенно остро. Отсутствие некоторых зубов до недавнего времени доставляло мне массу неудобств и проблем. В итоге я решил, что так дальше не должно продолжаться. Предварительно проконсультировавшись по телефону решил обратиться в данную клинику и не пожалел. Попал на приём к доктору хирургу- имплантологу Мороз Назарию Любомировичу. Вместе с врачом подобрали оптимальный план лечения с учетом того, что я, будучи пенсионером, не готов платить баснословные деньги за новые зубы. Остановились на израильской системе имплантов Alpha Bio с металлокерамическими коронками. Сама операция по имплантации и, в дальнейшем, установка протезов были совершенно безболезненными. После операции так же практически не испытывал никаких болезненных ощущений и неудобств. Результатом оказался очень доволен, с такими зубами мне теперь молодые позавидуют! Ну и хотел бы высказать особую благодарность Назарию Любомировичу у за его профессионализм, мастерство и доброжелательное отношение к пациентам.
    7 Ноября 2017
    Столкнуться с необходимостью вставлять сразу ВСЕ зубы - не пожелаешь и врагу. Плюс работа, в качестве бонуса, я получила хронический пародонтит, причем в такой форме, что зубы качались от малейшего прикосновения. Естественно, идти к стоматологу – не наш метод, поэтому перепробовала народные средства, потом бальзамы и мази для десен. Я не боюсь стоматологического кресла, просто стыдно за состояние ротовой полости. Когда стало ясно, что с таким лечением в 40 лет стану беззубой, записалась на прием в Зууб. Купилась на акцию, но не пожалела. На прием попала к Назарию Любомировичу, врачу с отличным чувством юмора, что не уменьшает его профессионализма. Так, вроде в шутку, обсудили, что с моим состоянием десен делать имплантацию всех зубов - лишняя травма, а вставная челюсть – ущерб для самооценки. Остановились на протезировании «все на четырех». И лишний раз десна не трогать, и надежность стопроцентная. Сначала были двоякие ощущения – непривычная конструкция во рту мешала. Человек быстро привыкает к хорошему, вот и я освоилась с новыми зубами. Что интересно – десна стали меньше болеть и кровоточить.
    12 Августа 2017
    В свое время потерял два зуба сверху. На месте плохо запломбированных зубов остались гнилые пеньки, удалил и вот спустя три года решил все же ставить протез. Надоело ходить щербатым в тридцать лет. К тому же в филиале на Липецкой была акция на протезирование, решил, что сэкономить очень кстати. Отправился на прием, попал к Назарию Любомировичу. Врач толковый, сразу рассказал мне о вариантах протезирования, а так как с деньгами было не очень, решил, что буду ставить "мост". Конечно соседние зубы пришлось обточить, но они тоже у меня стали портиться. Решил убить двух зайцев сразу и посадить и их заодно под коронки. Выбрал металлокерамику, опять же исходя из соображений экономии. Мост установили за три сеанса, после второй примерки уже посадили постоянный мостовидный протез. Сразу сел как влитой. Никакого дискомфорта или ощущения инородного тела не было, может только языку стало слегка тесно, так как за три года привык к лишнему пространству. По итогу всем доволен: и стоимостью и качеством обслуживания.
    24 Марта 2017
    Если бы я сломала задний зуб, то и не думала бы делать никакую реставрацию. А тут, так получилось, что почти под корень сломала передний зуб. Думала, что нужно только удалять и ставить коронки. Но Назарий Любомирович  Мороз молодец, сумел сохранить мне зуб и отреставрировал его так, как будто это мой родной зуб, как будто и не ломала. Сделал всё аккуратно, красиво и без боли, хотя я ужасно боюсь всего, что связано с лечением зубов. Теперь, пожалуй, лечить буду в эту клинику ходить, так мне понравилось и отношение к пациентам и работа врачей.
    25 Сентября 2016
    Впервые посещала эту клинику, обратила внимание на профессиональный подход и последовательность во всём. Хотела поставить коронку на нижнем ряде, а то когда улыбалась всегда бросалось это в глаза. Записывалась к Морозу Назарию, врач приятный такой и по общению тоже. Провёл осмотр, затем комплексную очистку, чтобы сделать наиболее точный слепок. Конечно потом пришлось поездить для примерки каркаса, дополнительных замеров, но результат того стоил. Поставил коронку, смотрится довольно неплохо. Это был как раз недостающий элемент моей уверенности в себе. Советую обращаться.
    14 Сентября 2016
    Данная клиника кардинально изменила моё отношение к стоматологам в лучшую сторону. Записывался на отбеливание к Морозу по специальной методике Зуум-3, на мой взгляд это самый эффективный метод отбеливания (до этого пробовал и лазерное, и разные подручные методы). Он заключается в нанесении на эмаль специального раствора с последующим просветом лампой, процедура полностью безболезненная и даже приятная в чем-то) Наверное, это врач внушил доверие просто. По шкале получилось отбелить на 3 тона, и это за один раз. Все-таки приятно, когда получаешь результат даже лучше, чем ожидал. Спасибо Назарию Любомировичу.
    12 Сентября 2016
    Обратилась я в поликлинику с пульпитом, а если быть точнее с запущенным пульпитом. Везде мне говорили, что нужно рвать зуб, но один доктор все же взялся вылечить без вырывания зуба. Лечил мой зуб стоматолог Мороз Назарий Любомирович. Доктор симпатичный и приветливый, лечил без боли и постоянно меня отвлекал, чтобы не боялась, думаю он узнал что я боюсь с детства врачей. Но как не странно мне даже понравилось у этого доктора. У него такое обаяние!) Я очень благодарна ему за помощь!
    11 Июня 2016
    Потребовалось поставить три имплантата вместо удаленных зубов, лечился у Мороз Назария Любомировича. Имплантация была успешной, очень хороший результат и никто вообще не может сказать, что у меня во рту есть искусственные зубы. Хорошая клиника и врачи просто замечательные!
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов