Стоматолог Мороз Назарий Любомирович

Мороз Назарий Любомирович
Мороз Назарий  Любомирович
эксперт startsmile
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Гигиенист, Имплантолог, Эстетист
    Ивано-Франковский национальный медицинский университет. Центр стоматологической имплантации и протезирования ММ. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, профгигиена, художественная реставрация, отбеливание; установка вкладок и накладок, съемное и несъемное протезирование ортопедическими конструкциями, имплантация и удаление зубов; костная пластика.

Записаться на прием zuub.ru
    Москва ул. 2-я Брестская, 46, стр 1

Мороз Назарий Любомирович — отзывы о враче

16 Марта 2020
    Мне очень хочется выразить огромную благодарность врачу Мороз Назарию Любомировичу  и м/с Беспальчук Натальи.  Я к своим 60 годам осталась почти без зубов. Обратилась в клинику на Липецкой "Зууб РФ"  Меня принял врач Мороз Н.Л. Очень подробно, аккуратно, доходчиво рассказал мне все, что можно сделать. В результате пришли к решению имплантации зубов  "Все на 6"   ОЧЕНЬ тяжело мне далось это решение  надо было удалить больные зубы  и установить по 6 имплантов на каждую челюсть и сделать несъемные протезы.  Кроме материальных трудностей еще был большой страх на операцию по установке имплантов. Но Назарий Любомирович  так спокойно, аккуратно , а главное профессионально провел операцию- вначале на одной челюсти, что на вторую операцию я уже шла без страха с улыбкой на лице.  Две операции прошли на высочайшем уровне. Боли совсем не чувствовала, со мной обращались как с  3-х летним ребенком, было столько оказано внимания , даже забыла, что нахожусь на операционном кресле. После операций  доктором были даны рекомендации на случай болевых симптомов. Но никакой боли я не почувствовала ни в день операции , ни после когда отошла заморозка. Затем начался процесс заживления  и наконец установка протезов. Все это у меня заняло около девяти месяцев, И все это время меня встречали с добрыми глазами и улыбкой.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Назарий Любомирович  за мои зубки и улыбку. Вот уже полгода я хожу с новыми зубами. Вы настоящий профессионал, любящий свое дело, доброжелательный и деликатный доктор.  ВЫ - врач от Бога  Желаю Вам здоровья  и успехов в Вашей профессии.  Хочу еще сказать если у кого стоит выбор ставить импланты или нет?  Однозначно ставить, это совсем не больно.(если конечно позволяет материальное положение,  удовольствие не из дешевых)
    15 Марта 2020
    Мой отзыв о прекрасном докторе Назарии Любомировиче. Настоящий профессионал, любящий своё дело, очень позитивный, доброжелательный и деликатный доктор. Спасибо за то, что такие неприятные процедуры могут проходить так легко!
    27 Января 2020
    В клинике работают настоящие профессионалы. С помощью микроскопа и опыта Назария Любомировича вылечили мой совершенно безнадежный зуб с пульпитом. Обратился с острой зубной болью в клинику на ул. Липецкая. Мне туда отец посоветовал пойти, сам там лечился 3 года назад. В клинике чувствуешь себя комфортно, несмотря на то, что лечить зубы мало приятная затея. Не думал, что в нашем глухом райончике есть такая приличная стоматология!
    8 Ноября 2019
    Сильно разболелся зуб. Жена как то, несколько лет назад обращалась в данную стоматологию, посоветовала и мне туда сходить. Я оказался на приеме у Назария Мороза. Мы сделали снимок, оказалось, что с зубом все плохо, я его очень сильно запустил. Встал вопрос либо удалять, либо попытаться вылечить. Очень не хотелось удалять, в итоге пролечили каналы, избавились от пульпита. Это заняло несколько посещений, но зуб удалось спасти, хоть он и был сильно разрушен, но корень остался цел и поставили керамическую коронку, которая выглядит точь-в-точь, как мои здоровые зубы.  Спасибо большое вашей клинике и вашему доктору за то, что не оставили меня беззубым.
    23 Августа 2019
    Наконец то я закончил свои мучения с зубами и хочу выразить огромную благодарность Хирургу имплантологу, Назарию Любомировичу. Поставили мне керамические протезы! Очень доволен и сам не могу отличить, мои это зубы или нет. Думаю, со временем уже и не вспомню вместо каких зубов коронки. Раньше были протезы из обычного металла, которые сильно выделялись и смотрелись неприятно, а то что сделали в клинике Зууб.рф -  это конечно небо и земля, сравнивая с тем что было. Если будете заниматься протезированием зубов - мой совет только керамика! Она не сильно дороже, но гораздо более эстетична. Сейчас мне 67 лет, а таких красивых зубов, как в данный момент не было даже в молодом возрасте.
    8 Апреля 2019
    Хотел сказать огромное спасибо ортопеду Назарию Любомировичу за протезирование моей полости рта. Раньше у меня не было половины зубов, а теперь все отлично как в молодости. Остался доволен и качеством работы, и стоимостью. Все медицинские процедуры были совершенно безболезненны. Видно, что доктор не одну сотню подобных операций провел. Настоящий специалист.
    8 Августа 2018
    Дорого, но качественно. Я осталась довольна. Быстро, без боли, без всяких там "сплевывайте"......чистые стерильные инструменты.
    23 Июля 2018
    Хочу выразить благодарность Назарию Любомировичу! Прекрасный врач, успокоил такую трусиху, все рассказал, качественно сделал зуб. И совершенно без боли! Теперь только к нему!))
    10 Июля 2018
    Через руки Назария Любомировича "прошли" мои коронки на верхней и нижней челюсти. Моя супруга благодарна клинике в лице Платонова А. Ю. за учтивое отношение при решении финансовых вопросов при имплантации зуба на верхней челюсти. Спасибо!
    7 Июля 2018
    Выражаю огромную благодарность клинике и ее доктору Морозу Назарию Любомировичу и ассистенту который с ним работал за сложную операцию имплантации, за терпеливое отношение к непоседливому пациенту, за профессионализм и за то, что дал мне возможность снова стать полноценным человеком. Устанавливал в клинике импланты Nobel. Результатом доволен выше всяческих похвал. Всем советую эту клинику и ее замечательного доктора.
    14 Июня 2018
    Лечу зубы у Мороза Н.Л., впечатления самые положительные! У врача невероятно легкая рука, даже укол анестезии не чувствуется совсем. Работу свою делает качественно, не торопясь, доброжелателен к пациенту. Лечила у него кариес, а так же восстановление сколотого зуба - не отличить от его пары! Я нашла своего стоматолога :)
    24 Апреля 2018
    Когда тебе седьмой десяток, проблема с зубами зачастую стоит особенно остро. Отсутствие некоторых зубов до недавнего времени доставляло мне массу неудобств и проблем. В итоге я решил, что так дальше не должно продолжаться. Предварительно проконсультировавшись по телефону решил обратиться в данную клинику и не пожалел. Попал на приём к доктору хирургу- имплантологу Мороз Назарию Любомировичу. Вместе с врачом подобрали оптимальный план лечения с учетом того, что я, будучи пенсионером, не готов платить баснословные деньги за новые зубы. Остановились на израильской системе имплантов Alpha Bio с металлокерамическими коронками. Сама операция по имплантации и, в дальнейшем, установка протезов были совершенно безболезненными. После операции так же практически не испытывал никаких болезненных ощущений и неудобств. Результатом оказался очень доволен, с такими зубами мне теперь молодые позавидуют! Ну и хотел бы высказать особую благодарность Назарию Любомировичу у за его профессионализм, мастерство и доброжелательное отношение к пациентам.
    3 Января 2018
    Решил наконец заняться своими зубами, которых уже не так много осталось, а здоровых тем более и пришел в вашу клинику для того чтоб решить эту проблему. Проконсультировавшись с вашими специалистами решил ставить импланты у доктора Мороз. Врач подробно описал мою ситуацию с зубами показал на снимке какие зубы можно вылечить, а какие уже нет и придётся ставить протезы. Мне очень понравилось как доктор все подробно объясняет, показывает и отвечает на все мои вопросы. В итоге поставили мне 6 имплантов системы Anyone. Было немного волнительно, все же это целая операция, но все прошло без сучка без задоринки. После того как импланты прижились доктор установил мне протезы на эти импланты. Сейчас смотрю на себя в зеркало и не могу поверить, что теперь это мои зубы. Назарию Любомировичу огромное преогромное спасибо за мои новые зубы.
    7 Ноября 2017
    Столкнуться с необходимостью вставлять сразу ВСЕ зубы - не пожелаешь и врагу. Плюс работа, в качестве бонуса, я получила хронический пародонтит, причем в такой форме, что зубы качались от малейшего прикосновения. Естественно, идти к стоматологу – не наш метод, поэтому перепробовала народные средства, потом бальзамы и мази для десен. Я не боюсь стоматологического кресла, просто стыдно за состояние ротовой полости. Когда стало ясно, что с таким лечением в 40 лет стану беззубой, записалась на прием в Зууб. Купилась на акцию, но не пожалела. На прием попала к Назарию Любомировичу, врачу с отличным чувством юмора, что не уменьшает его профессионализма. Так, вроде в шутку, обсудили, что с моим состоянием десен делать имплантацию всех зубов - лишняя травма, а вставная челюсть – ущерб для самооценки. Остановились на протезировании «все на четырех». И лишний раз десна не трогать, и надежность стопроцентная. Сначала были двоякие ощущения – непривычная конструкция во рту мешала. Человек быстро привыкает к хорошему, вот и я освоилась с новыми зубами. Что интересно – десна стали меньше болеть и кровоточить.
    12 Августа 2017
    В свое время потерял два зуба сверху. На месте плохо запломбированных зубов остались гнилые пеньки, удалил и вот спустя три года решил все же ставить протез. Надоело ходить щербатым в тридцать лет. К тому же в филиале на Липецкой была акция на протезирование, решил, что сэкономить очень кстати. Отправился на прием, попал к Назарию Любомировичу. Врач толковый, сразу рассказал мне о вариантах протезирования, а так как с деньгами было не очень, решил, что буду ставить "мост". Конечно соседние зубы пришлось обточить, но они тоже у меня стали портиться. Решил убить двух зайцев сразу и посадить и их заодно под коронки. Выбрал металлокерамику, опять же исходя из соображений экономии. Мост установили за три сеанса, после второй примерки уже посадили постоянный мостовидный протез. Сразу сел как влитой. Никакого дискомфорта или ощущения инородного тела не было, может только языку стало слегка тесно, так как за три года привык к лишнему пространству. По итогу всем доволен: и стоимостью и качеством обслуживания.
    24 Марта 2017
    Если бы я сломала задний зуб, то и не думала бы делать никакую реставрацию. А тут, так получилось, что почти под корень сломала передний зуб. Думала, что нужно только удалять и ставить коронки. Но Назарий Любомирович  Мороз молодец, сумел сохранить мне зуб и отреставрировал его так, как будто это мой родной зуб, как будто и не ломала. Сделал всё аккуратно, красиво и без боли, хотя я ужасно боюсь всего, что связано с лечением зубов. Теперь, пожалуй, лечить буду в эту клинику ходить, так мне понравилось и отношение к пациентам и работа врачей.
    25 Сентября 2016
    Впервые посещала эту клинику, обратила внимание на профессиональный подход и последовательность во всём. Хотела поставить коронку на нижнем ряде, а то когда улыбалась всегда бросалось это в глаза. Записывалась к Морозу Назарию, врач приятный такой и по общению тоже. Провёл осмотр, затем комплексную очистку, чтобы сделать наиболее точный слепок. Конечно потом пришлось поездить для примерки каркаса, дополнительных замеров, но результат того стоил. Поставил коронку, смотрится довольно неплохо. Это был как раз недостающий элемент моей уверенности в себе. Советую обращаться.
    14 Сентября 2016
    Данная клиника кардинально изменила моё отношение к стоматологам в лучшую сторону. Записывался на отбеливание к Морозу по специальной методике Зуум-3, на мой взгляд это самый эффективный метод отбеливания (до этого пробовал и лазерное, и разные подручные методы). Он заключается в нанесении на эмаль специального раствора с последующим просветом лампой, процедура полностью безболезненная и даже приятная в чем-то) Наверное, это врач внушил доверие просто. По шкале получилось отбелить на 3 тона, и это за один раз. Все-таки приятно, когда получаешь результат даже лучше, чем ожидал. Спасибо Назарию Любомировичу.
    12 Сентября 2016
    Обратилась я в поликлинику с пульпитом, а если быть точнее с запущенным пульпитом. Везде мне говорили, что нужно рвать зуб, но один доктор все же взялся вылечить без вырывания зуба. Лечил мой зуб стоматолог Мороз Назарий Любомирович. Доктор симпатичный и приветливый, лечил без боли и постоянно меня отвлекал, чтобы не боялась, думаю он узнал что я боюсь с детства врачей. Но как не странно мне даже понравилось у этого доктора. У него такое обаяние!) Я очень благодарна ему за помощь!
    11 Июня 2016
    Потребовалось поставить три имплантата вместо удаленных зубов, лечился у Мороз Назария Любомировича. Имплантация была успешной, очень хороший результат и никто вообще не может сказать, что у меня во рту есть искусственные зубы. Хорошая клиника и врачи просто замечательные!
  • C 30 Июня 2020 — По 31 Июля 2020
    Отбеливание по суперцене со скидкой до 51%!

Клиника Зууб.рф в два раза снизила цены на все виды отбеливания. Пройти процедуру Zoom 4 можно всего за 11 900 рублей, Amazing white – 5 900 рублей, Belle – 8 900 рублей. Если вы давно мечтали о белоснежной улыбке, но вас смущала цена, эта акция для вас!

• C 30 Июня 2020 — По 31 Июля 2020
    Скидки на имплантацию зубов до 50%! Цены от 15 600 руб.

В клинике Зууб.рф скидки на имплантацию зубов. Установить импланты Alpha Bio, Implay, Mis, Adin можно всего за 15 600 рублей. AnyOne по акции обойдется в 18 900 рублей, Nobel Biocare – в 50 000 рублей

• C 30 Июня 2020 — По 31 Июля 2020
    Цены пополам: скидка на лечение 50%!

В клинике Зууб.рф можно лечить зубы со скидкой 50 %. Цена лечения кариеса  – 2 500 рублей (вместо 4 800 рублей), пульпита — 6 000 рублей (вместо 12 000 рублей), кисты зуба — 7 000 рублей (вместо 14 000 рублей). Предложение действует при условии лечения от двух зубов.

• C 30 Июня 2020 — По 31 Июля 2020
    Выгодные скидки на коронки в клинике ЗУУБ.РФ

Металлокерамика от 8 000 рублей, керамика от 19 900 рублей, цирконий от 30 000 рублей! В стоимость входит: анестезия, обточка зуба, ретракция десны,слепки, определение цвета, изготовление в лаборатории, фиксация коронки, гарантия.

• C 30 Июня 2020 — По 31 Июля 2020
    Сказочная цена на люминиры в клинике ЗУУБ.РФ

Установка люминиров (Cerinate, США) всего за 60 000 рублей! В стоимость входит: консультация, анестезия, подготовка зуба, снятие слепков, подбор цвета, изготовление в лаборатории США и доставка, коррекция, фиксация, гарантия.

Публикации