Мкртчян Саргис Морисович

Мкртчян Саргис Морисович
  • терапия, хирургия, эндодонтия, ортопедия
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци. Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология общей практики».
    лечение кариеса любой степени сложности, пломбирование каналов. Восстановление зубов временными и постоянными ортопедическими конструкциями, в том числе на имплантатах. Хирургическое лечение.

Записаться на прием www.stomatologia-ilatan.ru
    Москва пр-д Дежнёва, д.19, к.1

Отзывы о враче Мкртчян Саргис Морисович

14 Марта 2019
    Благодарю замечательного врача Саргиса Морисовича Мкртчана за качественное лечение, удаление и подбор оптимального протезирования! Опытный врач и приятный доброжелательный человек, которому доверяешь с первого посещения!
    14 Октября 2018
    Лечением остался доволен. Внимательно выслушали проблему и профессионально устранили. Лечение проводил Мкртчян Саргис Морисович.
    11 Января 2018
    Мне нужно, было вставить три зуба. Обратилась, в клинику Илатан, к Саргису Морисовичу, опытный стоматолог. Провел осмотр, и предложил  протезирование. В итоге, через месяц и правда зубы, были как новые. Спасибо Саргису Морисовичу, за хорошую работу!
    9 Января 2018
    Лечила зуб с пульпитом у врача Саргиса Морисовича, очень хороший специалист, цены приемлимые, всё хорошо сделал, врач грамотный и довольно быстро, справился с работой.
    24 Декабря 2017
    Большое спасибо за качественное лечение зубов, стоматологу Саргису Морисовичу. Я обратилась с острой болью. Под анестезией депульпировали 3 зуба, запломбировали оба канала. Я сама бывший врач, сейчас на пенсии. Горжусь такой сменой профессионалов.
    6 Декабря 2017
    Жена постоянно говорила, чтобы я сходил и вылечил зубы, но я с самого детства очень боюсь стоматологов. А она всегда лечится у Мкртчана С.М., говорит, что доктор и укол сделает, если нужно, и утешит, и все расскажет про лечение. И никогда еще пломбы не выпадали и вообще никаких проблем не возникало. Все-таки супруга уговорила меня сходить к этому врачу на лечение, и я остался доволен, стартовали потихоньку - уже несколько зубов мне вылечил. Про Мкртчана кстати много отзывов читал, но лично я считаю, что не все зависит от доктора, если пациент отказывается от анестезии, то, естественно, даже самый лучший доктор покажется ему монстром, а еще некоторые, кто сидит в очереди, начинают нервничать и злиться, мол долго приходится ждать и заходят потом в кабинет с недовольным лицом, но врачи-то не виноваты, что пациентов много. Всем нужно уделить время, помочь, поймите, врачи не железные, это обычные люди и не надо на них срываться. Лучше сядьте в кресло, улыбнитесь и всем будет хорошо. От вашего настроения ведь тоже зависит, как врач будет работать - спокойно и качественно или нервно и с ошибками. Будьте здоровы!)
    26 Октября 2017
    Хочу выразить свою благодарность Мкртчян Саргису Морисовичу, он работает в клинике Илатан на Дежнева. Приводила маму которой провели протезирование, она очень довольна результатом. Ничего не беспокоит, очень комфортно чувствует себя при носке протеза, кроме того хочу отметить работу врачей с клиентами, все очень терпеливые и компетентные, хотя работать приходится в разных условиях. Стала свидетелем такой ситуации: у женщины была сильная боль, администраторы вежливо успокаивали и постарались чтобы быстрее попала на прием без очереди. Хочу пожелать врачам оставаться такими же терпеливыми, добрыми и настоящими знатоками своего дела. Огромное вам спасибо за ваш труд!
    14 Сентября 2017
    Огромная благодарность врачу Саргису Морисовичу и его ассистентке. Хорошо подобранная команда, все приветливые и веселые, и самое главное прекрасно знают свое дело! Все мои зубки разом вылечили. Советую эту клинику, и сама только к ним!
    2 Сентября 2017
    Делала протезирование у Саргиса Морисовача. А еще перед установкой коронки сделала ультразвуковую чистку зубов. Хочу отметить, что эта процедура нужная. Мне даже скидочку организовали) И в итоге протезирование с чисткой обошлось недорого. Были опасения насчет десны, но она не побеспокоила ни во время лечения, ни после, и в общем все прошло нормально!!! Проблем и осложнений не было абсолютно. Сам процесс лечений терпимый, ну а результат сам за себя говорит))) Зубом кусаю, только твердое пока стараюсь не грызть, страшновато..)
    16 Августа 2017
    Пишу не в качестве рекламы, а просто хочу поделится историей посещения клиники и взаимодействия с врачом-протезистом Саргисом Морисовичем Мкртчаном. Поначалу он меня огорошил тем, что необходимо протезирование. Как так? Дожила, буду вставлять зубы, как древняя бабулька. Думала, что как обычно подлечу зубки, поставлю пломбочки. Но нет. Конечно, хотелось виниры, только зубы мои очень плохие. Виниры не помогут..Оставалось ставить коронки. Но и это в Москве жутко дорого. А когда мне назвали цену на керамику, я просто обалдела - стоимость здесь ниже, чем в Саратове. Главное выбрать правильную клинику и опытного врача. Тогда особых проблем не будет: записывайся регулярно и сиди в кресле с открытым ртом. Я собирала инфу по знакомым и в итоге сделала верный выбор. Решилась все-таки на коронки. Все работы по протезированию выполнял Саргис Морисович, меня устроило абсолютно все. Приходить в клинику пришлось не раз, проводили анестезию, удаляли нервы и обтачивали зубы. Все терпимо, как обычное лечение. В качестве материала для протезирования выбрала чистую керамику без металла внутри. Всего делали 3 слепка, протезированием занималась больше 2 недель. Усилия и хлопоты были не напрасны, искусственные зубы не отличить от своих!
    13 Марта 2015
    Наконец нашла именно то что мне нужно.По совету подруги пошла в Илатан и не пожалела. Попала к Саргису Морисовичу Мкртчяну который поставил мне пломбу, да так что я забыла от какого зуба она у меня откололась.Красота да и только. Нужно протезировать зуб металлокерамической коронкой и я знаю куда мне пойти.