Стоматолог Мкртчян Гамлет Ваникович

Мкртчян Гамлет Ваникович
Мкртчян Гамлет Ваникович
  • Хирург, Имплантолог
    кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова.
    различные виды хирургического лечения, имплантация.

Инновационные методики стоматологии и микрохирургии

Мкртчян Г.В. – стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог, кандидат наук. Лауреат международной ежегодной премии «Согласие»-2021 в номинации «За преданность делу». Состоит в российских и зарубежных стоматологических ассоциациях (РАСтИ, AAID, GAO).

Специализируется на сложных клинических случаях в имплантологии. Выполняет синуслифтинг, пластику десны, челюстную реконструкцию. Занимается лечением абсцессов зубов и полости рта.

Базовое образование по специальности «Стоматология» получил в МГМСУ, окончил который в 2006 г. Специализацию по хирургической стоматологии получил в 2008 г., пройдя ординатуру на базе этого же ВУЗа. В 2012 году, по окончании аспирантуры на кафедре хирургической стоматологии и имплантологии, защитил кандидатскую диссертацию. Проходил стажировку и повышал квалификацию в ведущих университетах США, Германии, Японии, Португалии, Швейцарии.

С 2006 по 2014 гг. доктор Мкртчян работал в клинике МГМСУ стоматологом-хирургом, челюстно-лицевым хирургом, имплантологом. Начиная с 2014 г. практикует в стоматологии Prime Smile, где занимает должность главного врача и ведёт приём пациентов.

Москва ул. Бутырская, д. 46

Мкртчян Гамлет Ваникович — отзывы о враче