Детский и взрослый стоматолог Мхитарян Рипсиме Багратовна

Мхитарян Рипсиме Багратовна
Мхитарян Рипсиме Багратовна
  • Детский стоматолог, Пародонтолог, Гигиенист
    член the International College of Craniomandibular Orthopedics (ICCMO).
    Тверской государственный медицинский университет, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология детского возраста». Регулярное повышение квалификации.
    диагностика и лечение патологий пародонта, поддесневая обработка пародонтальеых карманов, в том числе с помощью аппарата «Вектор»; профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов системой Zoom 4; детский прием.

Мхитарян Рипсиме Багратовна — отзывы о враче

5 июня 2022
    Лечим пульпит у ребенка 5-ти лет. Доктор Мхитарян Рипсиме Багратовна. Все отлично, без слез.
    15 мая 2022
    Благодарю Рипсиме Багратовну за индивидуальный подход, терпение, профессионализм в лечении зубов у таких нетерпеливых пациентов, как наши дети! Вы особенная - Волшебница! Улыбка ваша озаряет кабинет! Дочка на приеме хныкала и боялась, но не прошло и двух минут, как пообщавшись с Вами, успокоилась! Вы бережно утешали ее и одаривали своей прекрасной волшебной улыбкой! Теперь будем лечиться только у вас!
    26 февраля 2022
    У ребенка появился кариес и долго думала куда отвести, т к моя девочка трусиха и это наше первое лечение. Выбирала не только клинику, но и врача, да бы не испортить ребенку мнение что лечить зубы хорошо и не больно. Как мы знаем детям нравятся молодые, красивые и добрые девушки, именно поэтому мы пришли именно сюда. Выбор я свой сделала быстро!!! Как оказалось у нас не кариес, а пульпит и лечить его нужно правильно. Моя дочь да же не заметила как ей сделали заморозку. И лечение прошло легко и без слез..... спасибо клинике смайл спа, администратору за добрый приём и отдельное спасибо детскому доктору!
    1 февраля 2022
    Цена, дорого, конечно. Была проблема - сильное воспаление дёсен, ничего абсолютно не помогало, ни чистка, ни лосьоны, и только придя к этому доктору Мхитарян, нам помогли на каком-то аппарате проверить десна. Однозначно рекомендую.
    8 января 2022
    Рекомендую эту клинику и доктора Рипсиме! Красивая, добрая, дочка лечила первый раз зубки у неё, и нет страха к стоматолога в результате проведённого лечения. За каждый визит подарок ребёнку и шарик. Родителям во время ожидания предлагают кофе и чай. Рекомендую этого врача всем знакомым.
    3 декабря 2021
    Для меня очень важно и нужно, чтобы был особенный подход к моему ребёнку, в особенности со стороны медицины. Но лечить маленького пациента — большая ответственность. Поэтому, хочу поблагодарить за профессионализм врача-стоматолога Мхитарян Рипсиме Багратовну. Тут совпало всё: тактильное отношение. Хорошее и уверенное восприятие. Всё, что меня интересовало, врач доходчиво всё пояснил и расписал. Очень важно, когда на пути встречается один из лучших и, главное, грамотных и качественных специалистов в своей сфере, первоначальная тревога уходит, наступает сравнительное спокойствие и уверенность! Впервые мы без страха и с удовольствием ходим на приём. ♥️ (Малышка даже не поняла, когда ей сделали анестезию.) Поэтому с удовольствием всем порекомендую! Сервис обслуживания на высшем уровне!
    29 ноября 2021
    После лечения в обычной поликлинике без обезболивания, сын не давался лечиться никому. Только Рипсиме Багратовне удалось найти подход к моему ребенку и успешно вылечить один зуб за один подход. Сыну 4 года! Осталось разобраться еще с 2 зубами, надеюсь, все будет успешно.
    14 октября 2021
    Обратилась к доктору Рипсиме для лечения кариеса и пульпита у ребёнка, девочка 5, 5 лет. Доктор очень грамотный, квалифицированный! Нашёл подход к ребёнку, что очень важно! Диагноз был поставлен правильно, проходим лечение у Рипсиме! Ребёнок спокойно сидит в кресле, пока доктор лечит зубки!
    25 сентября 2021
    Понравилось всё: ассистенты, сервис и, конечно же, сам доктор. Великолепный специалист. Дочка очень боится стоматологов. Были во многих клиниках, но только тут ребенок ходит с удовольствием. Выражаю огромную благодарность Рипсиме Багратовне!
    21 августа 2021
    Отличный персонал, грамотные и высококвалифицированные сотрудники. Лечим зубки ребёнку, Рипсиме Багратовна отличный доктор и грамотный специалист, ребенок ходит с удовольствием и не боится.
    6 августа 2021
    Обратились к доктору Рипсиме с сыном со сломанным зубом. Очень тщательный и внимательный осмотр. Профессиональный подход. Придём с удовольствием ещё!
    4 августа 2021
    Очень нравится доктор Рипсиме Багратовна, внимательная и располагающая. Делали мне профгигиену. Комфортный процесс и результат - супер!
    5 июля 2021
    Рипсиме - профессионал с большой буквы. Она позитивная, внимательная, тактичная, обьясняет проблему пациента научно и в то же время доступно. Даёт необходимые рекомендации. Лечиться у Рипсиме было приятно, сразу возникло доверие к этому врачу. Очень рады, что попали именно к ней.
    31 мая 2021
    Огромное спасибо Рипсиме Багратовне!!! Делала гигиену всей полости рта. Очень внимательна во время приема к пациентам. Во время лечения можно даже отдохнуть, настолько все так тонко, что неприятных ощущений нет. После лечения зубы как новые) Огромное спасибо!
    28 мая 2021
    Отношение в клинике прекрасное, начиная с ресепшен, заканчивая самими врачами и помощниками! Посетили с дочкой клинику по рекомендации. Знали, что здесь работает самая добрая и находящая с каждым ребёнком контакт стоматолог Рипсиме! Ребёнок у меня очень боится врачей, но Рипсиме нашла к ней быстро подход и смогла завлечь! По итогу довольный ребёнок и довольная мама.
    21 мая 2021
    Лечу зубы ребенку уже не в первый раз) рекомендую всем друзьям и родственникам, так как довольна всем в этой чудесной клинике, сочетание цена - качество на высшем уровне, отношение персонала потрясающее, ребенок идёт с удовольствием каждый раз! Очень рекомендую!!!
    22 апреля 2021
    Была в стоматологии на той неделе, привела ребёнка в первый раз, переживала, что он не даст себя лечить, не поверила, когда вылечили кариес, сделали гигиену! Под конец подарили подарки! Спасибо доктору Рипсиме!
    14 апреля 2021
    Да клиника дорогая тоже для нас - но только тут мы смогли решить проблемы с зубами у ребёнка. Смогли найти подход к ребёнку. СПАСИБО огромное Мхитарян Рипсиме - безболезненно смогла удалить 2 зуба. Ребёнок не плакал, вспоминает врача тёплыми словами. Спасибоо.
    6 апреля 2021
    Обратилась с ребенком, не выпали молочные зубы, а другие уже вышли. Ходили на удаление. Атмосфера - просто класс. Обслуживание - на высоте. Рипсиме Багратовна очень внимательная, добрая. Нашла подход к моему ребенку. Отвлекала его так, что он и ничего не понял, а сама делала свою работу.
    11 марта 2021
    Мое лечение было завершено в конце января, выражаю благодарность всей клинике смайлспа, командная работа, тёплый приём, заботливые доктора! Спасибо Михаилу, Станиславу и Рипсиме за мою улыбку. На протяжении 7 месяцев лечили кариес, прикус, ставили коронки и виниры ! Результат превзошёл все ожидания)))
    20 февраля 2021
    Профессионал своего дела, процедура прошла очень быстро, обезболивание не понадобилось, как и Рипсиме обещала. Мало того, что Рипсиме очень быстро и профессионально делает свою работу, так ещё и очень чуткий человек. Развеяла все страхи и расположила к себе с первой минуты приема.
    28 января 2021
    Все отлично. Клиника, администраторы и врач! Замечательный специалист! Вначале сама попала на гигиену к Рипсиме, сделала лечение дёсен и профессиональную гигиену! Потом привела сына на лечение пульпита! Очень бережный доктор, видно, любит работу и отличный результат!
    24 января 2021
    Понравилось расположение доктора Рипсиме Багратовны к дочке, лояльность в тактике лечения. Приятная клиника, сотрудники.
    19 января 2021
    Очень хороший и внимательный доктор Мхитарян Рипсиме Багратовна! Ходил на отбеливание зубов. Результат - супер. Спасибо! Буду приходить еще.
    17 января 2021
    Ребёнку почти пять лет, это первое осознанное посещение стоматолога. Сын не испугался. Неохотно, но шёл на контакт с Мхитарян Рипсиме Багратовной. Пока самого лечения не было, поэтому описать, как поведёт себя ребёнок при нём судить не могу.
    10 января 2021
    Отличный доктор. Умеет находить подход к деткам. Дочь от нее в восторге. Ходит на лечение к Рипсиме Багратовне с удовольствием и без боязни.
    29 декабря 2020
    Добрый день! Первый раз лечили ребенку зуб. Внимательное отношение к ребенку, чуткость и профессионализм. Я боялась больше.
    29 декабря 2020
    Обращаемся в smile spa по поводу лечения, удаления зубов. Результат всегда великолепный. Отличная клиника и сотрудники замечательные. Все нравится. На приёме были мои дети. Рипсиме – Профессионал своего дела! Всегда найдёт подход к ребёнку. Дети в восторге от общения с доктором. Спасибо Вам за здоровые зубки!
    15 декабря 2020
    Суперврач! Начали наше знакомство с удаления сложного молочного зуба. Ребенку почти 5 лет, без слез, криков, истерик. Даже не заметил, как все сделали. Сейчас ставим у Рипсиме пломбу. Идем без проблем, совершенно спокойно. Спасибо огромное всем работникам. Вы молодцы!
    9 декабря 2020
    Очень приятный персонал. Ходим с ребёнком (8 лет), врач Рипсиме знает подход к детям. Всем рекомендую!
    7 декабря 2020
    Месяц назад я сделала отбеливание зубов у стоматолога Рипсиме, на днях пришла на осмотр! Я очень довольна результатом! Зубы белые, как и хотела. :) Клиника очень крутая, замечательный персонал, приятная обстановка. Доктор Рипсиме очень хорошая, сразу же располагает к себе, все понятно объясняет, отбеливание длилось 1,5 часа, не было больно, во время отбеливание доктор включил мне фильм. :) Спасибо Вам за оказанную услугу и за отличный результат!
    7 декабря 2020
    Понравилась атмосфера в клинике. Доброжелательное отношение к пациентам. Хочу выразить огромную благодарность доктору Мхитарян Рипсиме! Приняли меня с ребёнком и острой болью. Сын не мог спать всю ночь, болел сильно зуб, утром записались на прием. Рипсиме быстро договорилась с ребёнком, сделала снимок зуба. Я думала нужно удалять зуб, а удалось его спасти! Спасибо доктору за быстрое и качественное лечение!
    1 декабря 2020
    К моим детям с такой любовью врачи ещё нигде не относились! Потрясающий доктор Рипсиме Багратовна! Я думала, что мои дочки не сядут к стоматологу в кресло! Ошиблась! Доктор очень хорошо общается с детьми! Помимо этого вылечила кариес трёх зубов, сделала гигиену и удалила зубик! Малышкам три года, даже не плакали! Моим близнецам подарили подарки, шарики, киндеры, пряник! Все понравилось! Спасибо клинике «Смайл Спа»!
    15 ноября 2020
    Замечательная клиника, прекрасный детский врач-стоматолог! Рекомендую!!! ребёнок в востррге!!! грамотный подход и конечно безупречный сервис!!! Спасибо большое доктору за профессионализм и безграничное терпение в работе с детьми)!!!
    9 ноября 2020
    Спасибо огромное детскому доктору!!! За качественную работу и внимательный подход!!! Теперь зубы моего ребенка в полном порядке!!!
    28 августа 2020
    Был на процедуре отбеливания у доктора Рипсиме! Остался доволен результатом, отличная клиника, приветливый персонал, всем рекомендую!
    1 августа 2020
    Привела дочку к доктору Рипсиме, вылечили кариес, ребёнок ушёл с подарками, с колечком, шариком, и конфетой! Остались очень приятные впечатления после посещения клиники)))
    31 июля 2020
    Спасибо за профессиональную гигиену доктору Рипсиме!)) очень приятный доктор и отличный результат!
    26 июля 2020
    Я долго искала подходящую стоматологию для своего трехлетнего сына, т.к. хотелось, чтобы первый визит не оставил негативных воспоминаний. С выбором я не ошиблась - к доктору ребенок идет с удовольствием! Испорченных зубов много, лечение предстоит долгое, но я уверенна, что стоматологов ребенок боятся не будет никогда, и поэтому в перспективе удастся избежать серьезных проблем с зубами.
    21 июля 2020
    В первый раз вела двух дочек к зубному, очень переживала, помня свое детство) И очень рада, что первым доктором у девочек стала Рипсиме. Очень чуткий, внимательный и дружелюбный. А какая красавица! Проблем у нас немало, но ходим как на праздник, честно) то с киндером выходим, то с колечком)) в общем, старшая переживает, что лечить больше нечего))
    3 июля 2020
    Данную клинику мне рекомендовали друзья, которые здесь наблюдались. И теперь мы семьей сюда обращаемся. Последний раз делали гигиену и лечение зубов у детей. Мне понравился уровень сервиса и доброжелательность. По качеству лечения сможем со временем только оценить. Врач Рипсиме Багратовна Мхитарян очень приятная, доброжелательная девушка, современная. Также отмечу, что цена качество вполне устраивает.
    30 июня 2020
    Ходим с дочкой в клинику с 6 лет, внимательный персонал, доктор нашёл подход к ребёнку и лечение проходит без слез и страха, что для меня очень важно. Качественная работа и комфортные условия. Спасибо нашему доктору Рипсиме.
    15 июня 2020
    Была вначале июня у детского врача Рипсиме. Видно , что она очень любит детей. До этого посещали другую стоматологию, с моим сыном никто не смог работать, а тут получилось и укол сделать и вылечить кариес зубов!!! Все очень понравилось, я сидела спокойно и ждала сына на ресепшене, а врач занималась его лечением)) спасибо! Придём к вам ещё!
    8 июня 2020
    Привели в клинику дочку 4 года, доктор Рипсиме сразу нашла с ней общий язык. Начали лечить зубы и всё получается. Ребёнок не боится и с удовольствием едет на следующий приём. Администраторы очень доброжелательные и предлагают вкусный кофе.
    8 мая 2020
    В клинике приятная атмосфера. Персонал вежливый. Лечила зубки ребёнку. Ожидала слезы. Но все прошло благополучно. С учётом что мы приходили не один раз. Спасибо большое Мхитарян Рипсиме. Замечательная и добрая.
    22 апреля 2020
    Потрясающий детский доктор Рипсиме. Лучшая зубная клиника в Туле! Рекомендую однозначно! Дети в восторге!
    23 марта 2020
    Этой зимой мы впервые столкнулись с болью зубов, сыну 5 лет. Перед нами стояли 2 задачи: вылечить зубы и показать ребёнку, что это совсем не больно/не страшно. Наш выбор пал на эту клинику и мы не ошиблись! Первый наш визит конечно оказался тем «первым блином, что комом», ребёнка практически было не уговорить даже открыть рот, но в процессе долгой и кропотливой работы доктора Рипсиме Багратовны и конечном итоге мы до сих пор ездим сюда и наблюдаемся у неё. Замечательный доктор! Прекрасный персонал, всегда вежливы, обходительны - посетив эту клинику, Вы никогда не останетесь без чашечки кофе и, элементарно, хорошего впечатления - это факт. Ценовая политика здесь приемлемая(!) - оплатив зуб при первом посещении, последующие посещения, касаемо этого зуба, будут бесплатными. Мы благодарны клинике за то, что они доказали нам и нашему сыну, что лечение зубов - это не только не больно, но и, порой, очень увлекательное занятие!) Ваши навсегда, счастливые родители Егора!
    22 марта 2020
    Огромное спасибо специалисту Рипсиме Мхитарян, за качественно оказанную помощь в лечение моих зубов. Она не только прекрасный врач, но и хороший человек, всем советую!
    19 марта 2020
    Раньше всегда боялась стоматологов,но когда увидела доктора Рипсиме все страхи улетучились. Она смогла найти ко мне подход и порекомендовала нужные мне процедуры, благодаря которым я забыла о зубной боли. Всем советую!
    18 марта 2020
    Хочу выразить свою благодарность стоматологии! Регулярно посещаю клинику с сыном, придерживаясь рекомендациям докторов и каждый раз удивляюсь с каким рвением мой ребёнок приходит на приём к доктору Рипсиме. Действительно потрясающий врач, профессионализм и очарование в одном лице. Процветания и успехов!
    17 марта 2020
    Мы довольно часто посещаем данный центр. Раньше наблюдались у другого врача, но сейчас нам зубы лечит прекрасный доктор Рипсиме. Она очень внимательная, выполняет свою работу хорошо и умеет находить подход к ребенку. Она сейчас лечит зубы моему ребенку, даёт также необходимые рекомендации. Сервис в стоматологии прекрасный. Администраторы приветливые. Нам предоставили скидки за некоторые услуги. Хотелось бы, чтобы провели какую-нибудь акцию.
    6 марта 2020
    Второй раз посещаем эту прекрасную стоматологическую клинику, сказать, что очень довольны  – это ни чего не заказать, мы в полном восторге. Детский врач просто виртуоз в своём деле. Делали реставрацию переднего зуба, после паления с роликовых коньков. Новый зуб получился лучше старого)) про удаление зубов у маленьких детей, просто сказка какая то, без криков, без истерик, главное без мамы и папы, ребёнок спокойно все дал удалить) Врач просто умница и красавица)! Цены ниже чем многие думают, а про удобства я вообще молчу, все на высшем уровне!
    3 марта 2020
    Хочу поблагодарить стоматологию, особенно детского доктора Рипсиме! Удаляла моему ребёнку зуб, без слез и криков, зная свою дочь, то это какое-то волшебство!
    18 февраля 2020
    Сын подросток стеснялся своей улыбки, и мы приняли решение обратиться именно в эту клинику, специализирующуюся на эстетике! И остались в полном восторге! Эстетика там во всем, начаная с девушки на ресепшен.А врач Рипсиме просто как из сказки Тысяча и одна ночь! Но главное ведь всегда результат! Через два часа мы с сыном покинули клинику , и он сиял белоснежной улыбкой! Мы даже не расчитывали на такое скорое преображение! Спасибо огромное Смайл спа! Теперь только вы! Успехов и новых счастливых клиентов!
    13 февраля 2020
    Была у доктора Рипсиме на процедуре вектор, лечила десна, воспаление десен пропало сразу после процедуры! Очень понравился эффект! По мимо этого сделали ещё гигиену рта, зубы стали на несколько тонов светлее и мне убрали налёт!)))обязательно ещё приду на приём к доктору Рипсиме, выражаю огромную благодарность ей.
    24 декабря 2019
    Огромное спасибо клинике и особенно доктору Рипсиме!Доктор настоящий профессионал своего дела, найдет подход к любому ребенку. Сыну с истерикой даже кровь из пальца брали, а тут ему спокойно сделали чистку. Убрали налет, который в других клиниках отказывались убирать. И вылечили 2 зубика. Сын ходит к доктору с удовольствием и называет зубной феей. Очень рада,что мы нашли своего доктора. Успехов и процветания клинике!
    15 октября 2019
    У Репсимэ была первый раз. Она быстро поставила диагноз, провели начальное лечение. На самом деле стоматологов боюсь с детства, так как был однажды неудачный поход к стоматологу (если можно это так назвать), поэтому к выбору клиники отнеслась с особым вниманием. Читала много отзывов на различных сайтах и на этом в том числе. Остановила свой выбор на этой клинике и не жалею.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024