Мискевич Марина Ивановна

Мискевич Марина Ивановна
  • ортопедия, терапия, ортодонтия, гнатология, эстетика
    к. м. н, врач высшей категории, профессор РАЕ, член СтАР, Ассоциации лазерной стоматологии, Общества по изучению цвета в стоматологии, обладательница патента на изобретение, автор учебных пособий, дважды «Лучший стоматолог года Омской области».
    Омский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    съемное, условно-съемное и несъемное протезирование зубов, в том числе, бюгельное, с немедленной нагрузкой на имплантаты, установка керамических, металлокерамических и циркониевых коронок, исправление аномалий прикуса, гнатологические исследования.

Записаться на прием www.gdmc.ru
    Москва ул. Волочаевская, д.2, к.1
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о враче Мискевич Марине Ивановне

24 Июня 2019
    Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
    20 Июня 2019
    Мы с Юрием Дмитриевичем поздравляем Вас с международным Днем медиков и желаем бесконечной удачи в реализации всех Ваших задумок! Мы не перестаём восхищаться Вашим талантом врача, добротой, отзывчивостью и теплом Вашего сердечка, удивительным обаянием и красотой молодой женщины! Делаем Вам здоровья, благополучия и Счастья мамы, женщины, специалиста!!!
    10 Июня 2019
    Напоминание о школьном мед. кабинете остались и во рту в виде огромных пломб, которые со временем потемнели и стали крошиться. Пролечив часть зубов я попала в заботливые руки стоматолога-ортопеда Марины Ивановны Мискевич, которая помогла мне решить мою проблему. Мне установили керамические вкладки на двух зубах, они совсем как свои зубы.
    12 Февраля 2019
    Сначала проблема была у моей младшей сестры, а потом такая же возникла и у меня. Мы считаем, что Марина Ивановна квалифицированный врач. Она нам очень нравится. Я ходила к ней один раз, и буду дальше наблюдаться. Доктор сказала, что мне нужно делать. Она провела полуторачасовую консультацию, не смотря на то, что я опоздала. Объясняет она все доходчиво. Говорит, что к чему и почему. Она приятная в общении. Грубости не было, все было положительно. На все вопросы она отвечает подробно. Врача нам посоветовали знакомые. Как только я разберусь со своими зачетами, так сразу пойду к доктору на повторный прием.
    15 Января 2019
    Доктор, у которого я наблюдался прежде выдал моему коренному зубу приговор, что его нужно удалять и затем ставить имплантат. И я обратился в Немецкий Стоматологический Центр без особой надежды на позитивный результат. Просто чтобы получить еще одно мнение. К счастью, я попал в руки компетентного доктора, Мискевич Марине Ивановне. В итоге зуб мне сохранили и восстановили. Выглядит и функционирует как родной! Я сэкономил немало времени, денег и нервов… И еще нюанс. На последней примерке, в принципе, меня уже все устраивало. Но мой доктор углядел какой-то незначительный, на мой взгляд, нюанс и отправил готовую коронку на доработку. Этот момент окончательно убедил меня, что я в надежных руках. Доктора Мискевич рекомендую всем!