Стоматолог Минасян Карен Акопович

Минасян Карен Акопович
Минасян Карен Акопович
  • Хирург, Имплантолог
    член Российского стоматологического общества
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    установка имплантов, костная пластика, синус-лифтинг.

Отзывы о Минасяне Карене Акоповиче

7 апреля 2020
    Имплант поставила нобель за 47000руб, приживается отлично, без осложнений. По ощущениям это настоящий зуб, я его просто не замечаю! Карена Акоповича рекомендую, операция прошла быстро и не больно – специалист хороший, чувствуется ответственность за пациента.
    6 февраля 2020
    Достоин особого признания уникальный хирург – имплантолог Карен Акопович Минасян! Доктор широко применяет в своей практике передовые методы диагностики и лечения. В моем достаточно сложном случае Карен Акопович подобрал комплексный план лечения, состоящий из нескольких этапов. Вначале провел лечение десен, после чего по медицинским показаниям удалил несколько зубов с последующей постановкой имплантатов и дальнейшим их раскрытием. Карен Акопович блестяще справляется со сложной задачей. Лечение протекает гладко и безболезненно, а восстановление – быстро и без осложнений. А, главное, - качественно! Очень довольна результатом. В докторе профессиональные качества сочетаются с человеческими добродетелями. А это так ценно в наше время! Карен Акопович! Искреннее Спасибо за «Золотые Руки и Сердце!»
    11 ноября 2019
    Выражаю благодарность Карену Акоповичу стоматология на Бауманской 32, за удаление зуба мудрости. Честно признаться, страшновато было перед операцией, предстояло горизонтальный зуб вынимать из нижней челюсти, плюс рот маленький, не знал как и переживу. Хирург сработал оперативно, удалил зуб практически незаметно и неощутимо для меня. Респект!
    28 мая 2019
    Боитесь удалять зуб? Идите в Центр современной стоматологии к Карену Акоповичу - врач просто обалденный! Три зуба у него удаляла и ничего не почувствовала! Все прекрасно зажило!
    29 апреля 2019
    Прилетала в Москву к родственникам. Пользуясь случаем, решила восстановить один зуб с помощью импланатции. Мне его по показаниям удалили около года назад. Рассматривала несколько клиник, остановила свой выбор на Центре современной стоматологии, так как это серьезная крупная клиника, рейтинги у нее хорошие. К операции и предстоящим процедурам я морально была готова. Имплантацию проводил Минасян Карен Акопович. Все прошло хорошо, боли я не ощущала, имплант прижился хорошо, вообще никаких проблем не было. Да и я молодец – все рекомендации врача соблюдала))) Через два месяца полечу опять в столицу – должны поставить на имплант коронку. Очень жду, не терпится прям!=))
    27 октября 2018
    Странно, почему у этой клиники нет отзывов на этом сайте. Я уже давно являюсь пациенткой данной клиники. На мой взгляд – это лучшая стоматология, где при высоком качестве обслуживания - очень адекватные цены. У меня совсем недавно был сложный случай. Зуб мудрости рос в горизонтальном положении. Он подпирал соседние зубы, и от этого жутко ломило всю челюсть. Операцию мне проводил Карен Акопович Минасян. Никакой боли и дискомфорта во время удаления я не почувствовала. Врач делал все аккуратно и спокойно. Уже через неделю я и забыла, что мне удаляли зуб!
Прайс-лист обновлен 18.04.2024