Минасян Карен Акопович

Минасян Карен Акопович
  • хирургия, имплантология
    член Российского стоматологического общества
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    установка имплантов, костная пластика, синус-лифтинг.

Записаться на прием centerstom.ru
    Москва ул. Бауманская, д.32

Отзывы о Минасяне Карене Акоповиче

11 Ноября 2019
    Выражаю благодарность Карену Акоповичу стоматология на Бауманской 32, за удаление зуба мудрости. Честно признаться, страшновато было перед операцией, предстояло горизонтальный зуб вынимать из нижней челюсти, плюс рот маленький, не знал как и переживу. Хирург сработал оперативно, удалил зуб практически незаметно и неощутимо для меня. Респект!
    28 Мая 2019
    Боитесь удалять зуб? Идите в Центр современной стоматологии к Карену Акоповичу - врач просто обалденный! Три зуба у него удаляла и ничего не почувствовала! Все прекрасно зажило!
    29 Апреля 2019
    Прилетала в Москву к родственникам. Пользуясь случаем, решила восстановить один зуб с помощью импланатции. Мне его по показаниям удалили около года назад. Рассматривала несколько клиник, остановила свой выбор на Центре современной стоматологии, так как это серьезная крупная клиника, рейтинги у нее хорошие. К операции и предстоящим процедурам я морально была готова. Имплантацию проводил Минасян Карен Акопович. Все прошло хорошо, боли я не ощущала, имплант прижился хорошо, вообще никаких проблем не было. Да и я молодец – все рекомендации врача соблюдала))) Через два месяца полечу опять в столицу – должны поставить на имплант коронку. Очень жду, не терпится прям!=))
    27 Октября 2018
    Странно, почему у этой клиники нет отзывов на этом сайте. Я уже давно являюсь пациенткой данной клиники. На мой взгляд – это лучшая стоматология, где при высоком качестве обслуживания - очень адекватные цены. У меня совсем недавно был сложный случай. Зуб мудрости рос в горизонтальном положении. Он подпирал соседние зубы, и от этого жутко ломило всю челюсть. Операцию мне проводил Карен Акопович Минасян. Никакой боли и дискомфорта во время удаления я не почувствовала. Врач делал все аккуратно и спокойно. Уже через неделю я и забыла, что мне удаляли зуб!