Стоматолог Мецаева Диана Таймуразовна

Мецаева Диана Таймуразовна
Мецаева Диана Таймуразовна
  • Терапевт, Ортопед
    Более 5 лет
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова. Там же ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая» и повышение квалификации, специализация «Стоматология общей практики». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды терапевтического и ортопедического лечения.

Качественная диагностика заболеваний полости рта в кратчайшие сроки

Мецаева Диана Таймуразовна — терапевт и ортопед. Специалист занимается лечением кариеса, пульпита и периодонтита, микропротезированием, установкой металлических, керамических и циркониевых ортопедических конструкций, обработкой зубной поверхности и депульпацией перед процедурами.

Диана Таймуразовна прошла обучающие курсы «Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion», «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях», «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта», получила звание лауреата конференции «Стоматология XXI века».

Мецаева Д. Т. всегда честна со своими пациентами. Стоматолог доступно объясняет суть заболевания, рассказывает о прогнозах и сообщает возможные осложнения. Отзывы подтверждают, что посетители благодарны врачу за искренность и прямолинейность.

Мецаева Диана Таймуразовна — отзывы о враче

12 января 2018
    Год назад, лечил зубы у Дианы Таймазуровны. Специалист очень высококвалифицированный. Я решил, исправить свой прикус и установить бреккеты, и обратился к Диане Таймазуровне. Чтобы точно узнать, сколько мне нужно ходить с брекетами, предложили пройти диагностику в клинике. После диагностики, Диана Таймазуровна, сообщила мне, дословно: Если говорить о средней продолжительности, ношения бреккетов, для Вас, то диагностика определила, что имеется  незначительный дефект, немного выступающий резец, нужно поставить брекеты максимум на один год. Я конечно, согласился! Мне подобрали, хорошие брекеты. Благодарю доктора,за хорошую работу,в такой непростой ситуации.
    18 ноября 2017
    Хочу, выразить благодарность своему врачу Диане Таймуразовне. Лечила у нее зубы и устанавливала имплантанты. Мне очень повезло попасть к хорошему специалисту. Установили, все очень хорошо и быстро, уже привыкла, и самое главное, что имплантанты никак, не отличаются, от моих родных зубов.  Спасибо, Вам, Диана Таймазуровна за качественную работу.
    23 июня 2017
    Я очень, запустила свои зубы, и решила обратиться к стоматологу. Первый раз  пришла, на прием к Диане Таймуразовне  и очень переживала, но она мне всё рассказала, доступным языком и успокоила меня. По итогу, поставила 6 имплантов на нижнюю челюсть и установили протез, по началу было не привычно, а потом привыкла, как свои. Мне очень повезло, Диана Таймуразовна,  врач с золотыми руками. Благодарю за работу.