Стоматолог Мельникова Екатерина Борисовна

Мельникова Екатерина Борисовна
Мельникова Екатерина Борисовна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    более 21 года
    Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, специализация «Стоматология терапевтическая». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, художественная реставрация зубов, микропротезирование вкладками и винирами по технологии Cerec, профессиональная гигиена полости рта (Air-Flow, ультразвук), отбеливание зубов Zoom; диагностика и лечение воспалительных заболеваний пародонта, эндодонтическое лечение зубов под микроскопом.

Мельникова Екатерина Борисовна — отзывы о враче

3 декабря 2020
    Хочу выразить огромную благодарность Мельниковой Екатерине Борисовне! Это самый лучший стоматолог-терапевт, которые встретился мне за 30 лет! Мне лечили не только кариес, но и сложные зубы с кистами, перфорациями. Очень чуткая, заботливая, аккуратная, скурпулезная и в тоже время быстрая и точная. По человеку сразу видно, что она любит свою работу! Спасибо за то, что вы делаете, и то как вы это делаете!
    19 февраля 2018
    Шел в Вашу клинику на Дмитровской с некоторой опаской потому что в первый раз. Повезло что сразу попал на прием к Екатерине Борисовне. Очень хороший, чуткий и отзывчивый специалист. Теперь буду лечиться у нее. Отличная клиника, много света, позитивный настрой. Хороший ресепшн.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024