Меликов Азер Фуадович

Меликов Азер Фуадович
  • Терапия
    Азербайджанский медицинский университет. Интернатура и ординатура на кафедре терапевтической стоматологии в Российском университете дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.
    Эндодонтия, в том числе ручная и машинная распломбировка и обработка каналов, лечение с помощью микроскопа. Восстановление фронтальной и боковой группы зубов современными материалами с использованием силиконового ключа, изготовление wax-up и mock-up, керамических вкладок и накладок, установка стекловолоконных штифтов. Отбеливание. Составление комплексного плана лечения, работа в команде.

Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2

Отзывы о враче Меликов Азер Фуадович

14 Июня 2018
    Очень понравилась работа доктора Меликова. Компетентный врач, работающий с полной самоотдачей, использующий в своей практике современные методы и технологии лечения.
    20 Февраля 2018
    Азер Фуадович великолепный врач-стоматолог. Очень компетентен. Грамотное разъяснение всех процессов лечения, перспектив по дальнейшему состоянию и профилактике. Одни слова благодарности!!!
    11 Ноября 2017
    Азер Меликов – первый специалист клиники, к которому я попал на лечение. И именно у него я почувствовал, что стоматология может быть спокойной, расслабляющей, как хороший массаж) Ты дремешь, а оно всё происходит само: просто, как лёгкая утренняя дрёма. Азер Фуадович мягок, спокоен, очень внимателен, это создаёт правильную атмосферу, из таких деталей и складывается решение продолжать лечение именно здесь. Специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем.
    1 Сентября 2017
    Удалял у Меликова Азера Фуадовича все зубы мудрости. Настраивался на много мучительных походов. В итоге, справились за два приёма, вообще без боли и дискомфорта. Во второй раз шёл уже без всяких опасений, на позитиве. Прям поменял свой взгляд на стоматологию. Если возникнут (надеюсь, что нет) ещё проблемы – только к нему.
    31 Августа 2017
    Пришла с зубной болью, с подозрением на кисту (в районной клинике «подсказали»). Доктор  Меликов Азер Фуадович не поленился сделать все исследования, все подробно рассказал. Оказалось – ложная тревога. Удивительное ощущение, когда доктор вместе с тобой проходит все этапы и переживает. Большое Вам спасибо!
    25 Февраля 2017
    Был очень удивлен лечению под микроскопом. Обратился по совету коллеги с работы к данному специалисту так, как мой районный стоматолог очень плохо заделал мне трехканальный зуб, то есть боль и опухоль десны была. Меликов провел распломбировку под сильным обезболивающим, нашел забытый в недрах зуба клок ваты (!!). Спасибо ему за наконец то человеческое лечение с хорошим результатом!
  • C 28 Ноября 2018 — По 31 Декабря 2018
    Суперскидка на XiVE

Целый месяц до Нового Года в клинике НИЦ проводится имплантация топовой системой. Высокое качество имплантата по доступной цене! Спешите по адресу Мичуринский проспект, 26.

Распечатать купон
  • Протезирование зубов