Меликов Азер Фуадович

Меликов Азер Фуадович
    Азербайджанский медицинский университет. Интернатура и ординатура на кафедре терапевтической стоматологии в Российском университете дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.
    Эндодонтия: машиная и ручная обработка и распломбировка каналов зуба, лечение с помощью микроскопа, восстановление фронтальной и боковой группы зубов современными материалами с использованием силиконового ключа, изготовление wax-up и mock-up, керамических вкладок /накладок, постановка стекловолоконных штифтов, отбеливание, составление комплексного плана лечения, работа в команде.

Стоматологическое лечение с использованием передовых технологий

Меликов Азер Фуадович - стоматолог-терапевт, эндодонтист со стажем работы более 10 лет, принимает пациентов в Немецком Имплантологическом Центре в Москве. Отзывы благодарных пациентов свидетельствуют о том, что этот врач – профессионал высокого уровня.

В 2007 году Азер Фуадович закончил Азербайджанский медицинский университет имени Нариманова в Баку, затем прошел интернатуру и ординатуру на кафедре терапевтической стоматологии Российского университета дружбы народов (РУДН). Азер Фуадович постоянно повышает свою квалификацию, посещает семинары, участвует в международных симпозиумах и конференциях, ежегодно проходит сертифицированные курсы в Германии.

Меликова А.Ф. осуществляет терапевтическое лечение зубов, в том числе, с применением микроскопа, занимается художественной реставрацией, проводит процедуру отбеливания.

Отзывы о враче Меликов Азер Фуадович

• Насипов Фарит
    11 Ноября 2017
    Азер Меликов – первый специалист клиники, к которому я попал на лечение. И именно у него я почувствовал, что стоматология может быть спокойной, расслабляющей, как хороший массаж) Ты дремешь, а оно всё происходит само: просто, как лёгкая утренняя дрёма. Азер Фуадович мягок, спокоен, очень внимателен, это создаёт правильную атмосферу, из таких деталей и складывается решение продолжать лечение именно здесь. Специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем.
  • Петр Росточенков
    1 Сентября 2017
    Удалял у Меликова Азера Фуадовича все зубы мудрости. Настраивался на много мучительных походов. В итоге, справились за два приёма, вообще без боли и дискомфорта. Во второй раз шёл уже без всяких опасений, на позитиве. Прям поменял свой взгляд на стоматологию. Если возникнут (надеюсь, что нет) ещё проблемы – только к нему.
  • Василиса
    31 Августа 2017
    Пришла с зубной болью, с подозрением на кисту (в районной клинике «подсказали»). Доктор  Меликов Азер Фуадович не поленился сделать все исследования, все подробно рассказал. Оказалось – ложная тревога. Удивительное ощущение, когда доктор вместе с тобой проходит все этапы и переживает. Большое Вам спасибо!
  • Игорь Святославович Буйков
    25 Февраля 2017
    Был очень удивлен лечению под микроскопом. Обратился по совету коллеги с работы к данному специалисту так, как мой районный стоматолог очень плохо заделал мне трехканальный зуб, то есть боль и опухоль десны была. Меликов провел распломбировку под сильным обезболивающим, нашел забытый в недрах зуба клок ваты (!!). Спасибо ему за наконец то человеческое лечение с хорошим результатом!
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса