Детский стоматолог Матвеева Елена Александровна

Матвеева Елена Александровна
Матвеева Елена Александровна
  • Детский стоматолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса, пульпита, периодонтита, травм зубов; установка коронок на молочные зубы, герметизация фиссур, удаление зубов, подрезание уздечек, лечение зубов под наркозом, прием особенных детей.

Отзывы о враче Матвеевой Елене Александровне

20 февраля 2011
    Здравствуйте! И мы посетили клинику Зубренок! Были у Матвеевой Елены Александровны! Подрезали уздечку верхней губы по рекомендации ортодонта, Довыденко Анастасии Бронеславовны, замечательный врач в кабинет нас не пускали, мы так переживали, а ребенок вышел довольный! И мы остались довольны результатами достигшими благодаря врачам Зубренка! Выражаем всем врачам и руководству Зубренка огромную благодарность!
    21 декабря 2010
    У сына начался кариес, и я объездила 5 детских стоматологий, что только не предлагали - и роторасширитель с бормашиной, через крики лечить, и общий наркоз, и все зубы сразу сделать за 70 тысяч! В итоге, самый адекватный подход оказался на Балаклавском, и методы мне нравятся, и что сюсюкают с сыном (ему еще двух нет), и цены приемлемые. После других платных стоматологий, эта кажется раем, врач Матвеева.
    15 декабря 2010
    Здравствуйте! Были на Балаклавском проспекте, в Зубренке! Нам там очень понравилось! Были мы у Матвеевой Елены Александровны! Замечательный доктор! Моей девочке 3 года, у нас был негативный опыт лечения в городской поликлинике, пошли в Зубренок и остались очень довольны результатом, а ребенок мой был еще в большем восторге, подход к деткам просто супер! А девочке моей больше всего понравилось что она в течении всего лечения так и думала, что ей на зубике рисуют принцеску и клеят бусинки на корону. В общем ребенок был в полном восторге и теперь мы кроме Зубренка больше ни ногой никуда. Клиника просто супер!
    28 ноября 2010
    Прекрасная клиника! Сыну было 5 лет когда мы имели негативный опыт общения со стоматологами детской ГКБ им. Святого Владимира. Это был просто кошмар! После посещения клиники Зубренок ребенок посещает стоматологов без проблем. Огромное спасибо замечательному доктору, Матвеевой Елене Александровне.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024