Стоматолог Матлаева Анна Сергеевна

Матлаева Анна Сергеевна
Матлаева Анна Сергеевна
  • Терапевт, Эстетист
    Cахалинский базовый медицинский колледж. Тверской государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    художественная реставрация, эстетическая стоматология; лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия в оптике и под микроскопом.

Анна Матлаева – стоматолог-терапевт, эстетист. Кандидат медицинских наук. Практикует все виды терапевтической стоматологии. Специалист в области эстетической стоматологии. Занимается художественной реставрацией зубов, лечением кариеса и его осложнений, подготовкой зубов к протезированию. Особые навыки: первичная и вторичная эндодонтия в оптике и под микроскопом.

Профессиональная карьера врача-стоматолога Матлаевой А.Н. началась с обучения в Сахалинском базовом медколледже (2004 г.). Базовое образование Анна Сергеевна продолжила в ТверьГМУ, по окончании которого (2009 г.) получила специальность «Стоматология общей практики». Затем была специализация в клинической ординатуре (2011 г.) и учёба в аспирантуре (2014 г.) с защитой кандидатской диссертации (2015 г.).

Матлаева А.С. систематически повышает квалификацию на базе ведущих ВУЗов Твери, Санкт-Петербурга, Москвы. Активно участвует в научно-практических стоматологических семинарах.

Доктор Матлаева ведёт приём пациентов в стоматологии «Альгарди», специализированной клинике «Эл Эй Клиник» и авторской клинике эстетической стоматологии «Мастерская Улыбок». По отзывам пациентов это высокопрофессиональный врач и очень внимательный человек.

Москва ул. Кржижановского, д. 13 к. 2

Матлаева Анна Сергеевна — отзывы о враче

2 февраля 2020
    Выражаю огромную благодарность доктору Анне Сергеевне Матлаевой за её профессионализм, внимательность, кропотливость и нежные руки. Всегда очень комфортно на приёме. Спасибо!
    24 ноября 2019
    Огромная благодарность доктору Матлаевой Анне Сергеевне за её профессионализм, золотые руки, терпение и доброе сердце. Желаю ей здоровья, удачи во всём!
    5 октября 2019
    Мне лечили зуб, сделано всё потрясающе, боли не было. За это огромное спасибо Матлаевой Анне Сергеевне. Мне всё очень понравилось, нет жалоб.
    5 октября 2019
    Хочу выразить огромную благодарность Матлаевой Анне Сергеевне. Она подарила мне новую улыбку, сделала реставрации на передние верхние зубы. Я не могла представить. что могут быть такие значительные изменения только из-за реставраций. Анна Сергеевна волшебница, у неё золотые и нежные руки. Спасибо за Вашу работу!!!
    3 июля 2019
    Огромное спасибо Матлаевой Анне Сергеевне и ее помощнице, Валентине, за ее доброту, сердечность, высокий профессионализм!
    22 мая 2019
    Анна Сергеевна чудесный специализированный врач, своевременно оказывающий помощь и волнующийся за пациента. Ее ассистент, Валентина, также специализированный сотрудник. Чуткий и порядочный. Спасибо большое за трепетное внимание, за хорошо оказанную помощь и понимание.
    21 мая 2019
    Хочу поблагодарить моего замечательного профессионального, сверх заботливого доктора - Анну Сергеевну Матлаеву. Познакомилась впервые в тот момент, когда в предыдущей клинике, куда я ходила, мне назначили удаление "безнадежного зуба". Анна Сергеевна спасла зуб! Помимо профессионализма я была до глубины души тронута заботой, при чем искренней заботой доктора! Не каждый врач после приема будет интересоваться вашим самочувствием.
    17 марта 2019
    Очень доволен работами Анны Сергеевны. У данного врача делал реставрацию передних зубов. Работа была выполнена на столько великолепно, что я первые минуты, как встал с кресла, не мог оторваться от зеркала. Анна Сергеевна – профессионал с большой буквы.
    14 февраля 2019
    Спасибо большое, Анна Сергеевна! Ранее я очень боялась посещать стоматологов, потому не была много лет. Два года выбирала стоматологическую клинику! И, наконец – здесь я и решилась на лечение.
    Замечательные врачи и милые девушки на ресепшн! Спасибо большое!
    25 октября 2018
    С огромным удовольствием хочу выразить искреннюю благодарность прекрасному доктору, красивой женщине и просто хорошему человеку – Матлаевой Анне Сергеевне. Её профессионализм и природная доброта творят чудеса. Лечиться у нее одно удовольствие...Желаю ей хорошего настроения каждый день и простого женского счастья!!!
    8 мая 2018
    Однажды мне сказали, что вынуть штифт из зуба можно только с зубом, а другие добавили, что лучше сразу закрыть коронкой, я действительно была очень напугана, хотя вообще не боюсь стоматологов, этот зуб много лет мне не нравился, но страх остаться вовсе без него был сильнее!! По счастливому стечению обстоятельств, я оказалась у Анны Сергеевны, и ее чуткое отношение ко мне, ответы на сотню моих, скажем прямо, странных вопросов, просто сразили меня! Анна Сергеевна почти 1,5 часа высверливала штифт из переднего резца под микроскопом, это была по истине ювелирная работа!! Я очень благодарна Анне! И желаю клинике в которой работают такие специалисты только процветания! И девочкам администраторам, которые объясняли мне все по 3 раза, отдельное спасибо!
    6 мая 2018
    Спасибо большое, Анна Сергеевна, за педантичность, чуткость и врождённый перфекционизм. Наконец-то я Вас нашла! Спасибо девушкам на ресепшн - всегда отзывчивы и профессиональны. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим друзьям.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024