Маршавин Сергей Александрович

Маршавин Сергей Александрович
  • хирургия, имплантология
    хирург-имплантолог высшей категории
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра хирургической стоматологии и имплантологии. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    удаление дистопированных и ретенированных зубов, костная пластика, синус-лифтинг, пластика десен, одномоментная имплантация, работа с имплантатами Alpha Bio, Astra Tec, Ostem, Nobel Biocare.

Записаться на прием orthodont-premier.ru
    Москва 20 район, к. 2008

Отзывы о враче Маршавине Сергее Александровиче

30 Августа 2019
    Обратилась к Маршавину С.А. за консультацией по удалению зуба мудрости. Очень боялась, так как предыдущий хирург сказал, что случай сложный (нерв близко, корни крючком, кость придется пилить). Сергей Александрович  также мне честно сказал, что случай сложный, но при этом поэтапно объяснил, как будет проходить удаление, какие могут быть осложнения и что нужно в этом случае делать. Доктор знал, что больше всего я боюсь того, что придется пилить кость, поэтому предложил вариант, при котором этого можно избежать. В итоге, удаление прошло быстро, безболезненно и без осложнений. За что Сергею Александровичу огромное спасибо. Также хочу отметить, что ещё в клинике мне вкололи противоотечное лекарство и сразу же дали лёд. Мелочь, но очень приятна такая забота.
    28 Августа 2019
    За последний год обращалась к Маршавину С.А. три раза по поводу удаления зубов мудрости. Все проходило безупречно, очень порадовала атмосфера. После удаления боли практически не было, заживало все быстро. Всем рекомендую его, справится с ситуацией любой сложности. Отличный специалист! Мне все понравилось.
    17 Августа 2018
    Лечился у Сергея Александровича много раз. Удаления разной степени сложности и имплантация. Профессиональный подход ко всем аспектам лечения. Огромное спасибо, рекомендую!