Стоматолог Маркова Марина Сергеевна

Маркова Марина Сергеевна
Маркова Марина Сергеевна
  • Терапевт, Пародонтолог
    Ижевская государственная медицинская академия. Стоматологический учебный центр «БиоСан ТМС». Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования. Регулярное повышение квалификации.
    лечение каналов, кариеса и его осложнений, заболеваний пародонта.

Отзывы о Марковой Марине Сергеевне

29 сентября 2019
    Лечила кариес у Марины Сергеевны, и хочу выразить огромную благодарность за комфортное лечение и терпение даже таких сложных пациентов, как я... За 1 посещение вылечили 2 зуба, и я безумно рада, что, наконец-то, зубы перестали реагировать на горячее и сладкое. Буду вас советовать своим близким и знакомым. С уважением, Нестерова Н. И.
    12 февраля 2019
    Я обращалась к Марковой Марине Сергеевне с острой болью)) Все сделали в два приёма: на первом мне делали снимок и поставили лекарство, а на втором уже пломбировали каналы. Стоматолог хорошая, все сделала аккуратно и без боли) Большое вам спасибо Марина Сергеевна)
    17 декабря 2018
    На одном из верхних клыков образовался кариес. Его было хорошо видно, поэтому необходимо было искать хорошего стоматолога, чтобы залечить. Хочу выразить свою благодарность Марковой Марине Сергеевне за качественное лечение! Честно говоря, очень боялась. Зуб передний, место видное. Беспокоилась о том, что пломба не подойдет по цвету или вообще отвалиться потом. Однако, это было напрасно: подбор пломбы по цвету был правильным, материал из которого она сделана держится до сих пор (а прошел уже год). Отличный стоматолог и отличные пломбы. Если столкнулись с проблемой, то рекомендую).
    2 декабря 2018
    На протяжении примерно 10 лет у меня развивался кариес. Медленно, но верно. Я всё тянула с лечением и дотянулась до довольно сложного положения. Лечила меня Марина Сергеевна Маркова. Она оказалась очень квалифицированным стоматологом. Рада, что оказалась именно у неё. Так как вылечить мои запущенные зубы получилось, хотя я и сама в этом не была уверена. Часть поражённых тканей даже пришлось удалять и пломбировать эти места. Но конечным результатом я осталась очень довольна. Пропали неприятные ощущения. Зубы стали лучше выглядеть. Болезнь отступила. За это говорю спасибо хорошему врачу!
    20 ноября 2018
    Я вылечила пульпит только благодаря тому, что попала к действительно хорошему стоматологу — Марковой Марине Сергеевне. До этого долго ходила с кариесом. Старалась не обращать на него внимания, и в результате дотянула до пульпита. Один из зубов сильно болел. Я уже думала, что придётся с ним расстаться, но Марина Сергеевна сразу меня успокоила. Вылечить меня она в итоге смогла и зуб сохранив, и нерв. Затем и всеми остальными зубами мы с ней вплотную занялись. Многое сделали в плане профилактики. Теперь хожу к ней периодически на осмотры, получаю рекомендации для дальнейшего ухода за зубами.
    16 ноября 2018
    В моей клинике, где я лечила зубы, один сложный отказались делать, сказали, что только удаление. А зуб у меня не болел, но остались только корни, но терять его мне не хотелось. Я начала обзванивать клиники, и прямо по телефону спрашивала, возьмется ли доктор делать сложный зуб, если мне в одной уже отказались, мне нужен профессионал. Так я нашла Маркову М.С. Посмотрев на мой зуб и отправив меня на рентген, она сказала попробуем. Вставила мне штиф и нарастила стенки зуба. Когда мне показала в зеркало, что получилось, я даже не сразу смогла определить какой зуб мне делала. Очень понравился доктор, не больно и профессионально работает с пациентами.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024