Стоматолог Маркелова Елена Алексеевна

Маркелова Елена Алексеевна
Маркелова Елена Алексеевна
  • Терапевт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса, включая пришеечный, пульпита, периодонтита, устранение различных дефектов зубов.

Отзывы о Маркеловой Елене Алексеевне

24 июня 2019
    Я всегда хожу к врачам по рекомендациям, к Елене попала также по совету от знакомой. Мне очень понравилась атмосфера в кабинете, лёгкость в общении, так не навязчиво, просто и понятно мне объяснили что у меня происходит с зубками. Профессиональная, внимательная и очень дружелюбная (ни как обычные стоматологи).Ну а музыкальные композиции, которые сопровождают на протяжении всего нахождения в кабинете, сразили меня!)))  При первом посещении мне сделали осмотр и чистку зубов. Второй раз я пришла на отбеливание. Как я согласилась на это, сама удивляюсь))). Ранее делала эту ужасную процедуру…и до сих пор помню как зубы стреляли!  Но, решение принято, пошла делать Голливуд!) Очень нервничала, и все время нахождения в кресле, ждала когда начнётся прострел зубов! Но, этого не случилось и час пролетел незаметно. Да, конечно потом начались симптомы, но они были не так ярко выражены; это было терпимо, что очень неожиданно для меня, потому что зубки мои очень чувствительные. Вывод: руки у доктора ЗОЛОТЫЕ!!!! И теперь я окончательно утвердилась в своём выборе стоматолога! Любые процедуры, только к Вам! Елена, спасибо за Ваш труд! Успехов Вам и побольше довольных пациентов!)
    16 апреля 2019
    Елену Алексеевну знаю почти 10 лет. Сомневаться в профессионализме врача не пришлось ни разу. Грамотный и очень ответственный доктор. Очень рекомендую, уверяю, не пожалеете. А Вам Елена Алексеевна большое спасибо, прошло столько лет, а пломбочки стоят как влитые))) С большим уважением, Валерия.
    9 апреля 2019
    Всегда боялась зубных врачей. С детства плохие зубы, да и родилась еще в СССР, что позволило вкусить все прелести того лечения. Поэтому всегда собиралась к врачу с содроганием. Уговаривала, тянула время, ночью перед приемом не спала. Елена Алексеевна смогла полностью изменить мое отношение к стоматологии. Она — точно мой доктор. Все четко, профессионально и очень чутко. Пришла на прием с комплексной проблемой. Нужно было делать рот полностью: лечение, протезирование, наведение красоты. Благодаря ее подходу я пролечила зубы, сделала импланты, скоро сниму брекеты. Потом реставрация и отбеливание и я смогу наконец-то улыбаться на фотографиях. Ура!
    9 апреля 2019
    Отличный доктор. Внимательная и аккуратная, после предыдущего доктора поменяли все пломбы, тк под ними развивался кариес. Спасибо что спасла!
    31 марта 2019
    Прекрасный доктор, все объяснила, рассказала план лечения и произвела само лечение, без боли, без проблем и даже с юмором. Однозначно, профессионал своего дела, только к Елене Алексеевне теперь хожу.
    12 июля 2018
    Хочу поблагодарить за добросовестную работу врача Маркелову Елену Алексеевну. Вылечила зуб по страховке, не накручивая и не выдумывая дополнительных платных услуг, чего не происходит в других клиниках. Спасибо Вам большое за честность  и профессионализм!