Стоматолог Мариам Манвеловна Степанян

Мариам Манвеловна Степанян
Мариам Манвеловна Степанян
  • Ортопед
    Более 6 лет
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, там же повышение квалификации. Интернатура на кафедре стоматологии общей практики и подготовки зубных техников. ЦНИИСиЧЛХ (по н.в, обучение в аспирантуре). Ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, специализация по эндодонтии и имплантации.
    Эндодонтия, отбеливание Zoom, Opalescence Boost, прямые и непрямые реставрации, протезирование на имплантатах, протезирование с использованием циркония.

Мариам Манвеловна Степанян — отзывы о враче

4 августа 2016
    Хочу сказать выразить благодарность молодому, но уже очень хорошему доктору Степанян Мариам Манвеловне. Очень переживала перед походом на прием, так как ужасно боюсь стоматологов =). Но когда пришла, была удивлена грамотностью, профессионализмом, уверенным подходом доктора. У Мариам Манвеловны индивидуальный подход к каждому пациенту, качество работы на высоком уровне. Пришла я на прием (простой осмотр), а оказалось у меня сложный кариес. После установки двух пломб, которые с первого раза не мешали при надкусывании я поразилась качеством работы доктора. Всем рекомендую!!
    15 июля 2016
    Здравствуйте!
    Лечу зубы в вашей клинике с большим удовольствием и спокойствием! Уютная обстановка и приятная атмосфера очень располагают, если честно до этого и подумать не могла, что можно искренне не бояться и полностью расслабиться в кресле у стоматолога. Профессиональный подход к лечению, развернутые консультации без всякого навязывания, назвала бы их даже советами, а также быстрое и качественное обслуживания - все это составляющие моего лечения, за что отдельное спасибо моему лечащему врачу Мариам Манвеловне! Я в восторге что нашла свою клинику и с удовольствием рекомендую ее своим знакомым! До новых встреч!)  Исаханян Виола
    6 июля 2016
    Лучшая клиника в моей жизни. Встречают, лечат на высоком уровне, профессионалы своего дела. Хочется отметить добрых, красивых, молодых специалистов Мариам Манвеловну и Фатиму. Спасибо большое за предоставление качественного лечения.
    1 июля 2016
    Когда в первый раз увидела своего врача, Мариам Степанян,смутилась,так как она слишком молода...но когда началось лечение,все сомнения ушли прочь!!!Дорогая Мариам, спасибо Вам большое за ответственность,внимание и уважение к пациенту!!Это такая редкость!!Вы профессионал своего дела!!Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!!
    5 апреля 2016
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу и врачам клиники за уютную атмосферу, профессиональный и внимательный подход и качественно выполненную работу. Очень довольна своими новыми зубами! И особая благодарность - Мариам Манвеловне, как прекрасному заботливому врачу и доброму человеку. Спасибо!
    4 апреля 2016
    Здравствуйте!