Детский стоматолог Марчук София Анатольевна

Марчук София Анатольевна
Марчук София Анатольевна
  • Детский стоматолог
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова. Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Стоматология детского возраста». Регулярное повышение квалификации.
    детский прием в полном объеме, в том числе лечение кариеса и реставрация зубов.

Москва Люберцы, ул. Кирова, д. 1

Отзывы о Марчук Софии Анатольевне

21 января 2020
    Потрясающий подход к детям! [Почему у меня в детстве такого не было?!] У Софии Анатольевны всё профессионально. Комментарии по состоянию зубов, рекомендации по дальнейшему уходу понятны даже малышу. Аккуратная, дружественная работа с детьми и заботливое отношение ко всем взрослым всегда подкупают.
    5 октября 2019
    Обратилась в клинику со срочной проблемой, откололся кусочек переднего зуба. Нашла стоматолога по отзывам и ни капли не пожалела. Зуб восстановили и смело могу улыбаться. Благодарю Софию Анатольевну за чуткость и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым замечательного стоматолога.
    25 мая 2019
    Что такое когда у твоего ребенка проблемы с зубами, для родителей это огорчение, а если при этом ещё ребенок не контактный (так нам внушали во многих стоматологических кабинетах и отказывали в лечении) – это полная катастрофа. Но видно есть высшие силы, которые помогли мне найти самого замечательного, самого внимательного и самого профессионального доктора. К Софии Анатольевне Марчук мы пошли по рекомендации. Впервые мой сын дал себя не только осмотреть, но и вылечить зуб. Это счастье, когда ребенок с удовольствием идёт лечить зубы. София Анатольевна не только профессионал с большой буквы, но и замечательный психолог, она в любом настроение сына найдет к нему подход.
    22 апреля 2019
    Вот уже полтора года наша многодетная семья спокойна за здоровье своих зубов. Познакомившись с доктором Марчук Софией Анатольевной, мы открыли для себя прекрасного профессионального стоматолога. Все дети (их трое) очень разные и каждый по своему побаивается зубных врачей. София Анатольевна находит к ним подход! Она очень доброжелательный и отзывчивый человек, и дети уходит от нее веселые и довольные. Мы с мужем также решили все свои проблемы с зубами на высшем профессиональном уровне. Очень довольны работой Софии Анатольевны. Всем рекомендуем!
    11 апреля 2019
    Моя дочь как и все дети страшно не любила стоматологов. Мы раньше всегда лечили зубы в бесплатной клинике возле дома. Но после последних истерик моей дочери у врача, я поняла, что туда мы больше не пойдем. На работе рассказала о своей ситуации коллеге, и она посоветовала обратиться к Марчук Софии Анатольевне. Она своих сыновей не первый раз уже водит к ней, и лечение зубов проходит без проблем. По ее совету я первый раз повела дочь к Софии Анатольевне просто на осмотр. Дочь была, как и всегда, безумно напугана и в кресло садиться отказывалась. София Анатольевна взяла ситуацию в свои руки, и через 15 минут моя дочь без криков и слез сидела в кресле с открытым ртом. Это что-то невозможное! Первый раз вижу, чтобы врач так грамотно находила подход к ребенку! Она осмотрела зубы дочери. Рассказала ей о том, как важно чистить зубы утром и вечером, как правильно это делать, и с ней же договорилась, что дочь скоро придет, чтобы вылечить зуб, пока он не начал болеть. И когда мы пришли на второй прием, моя дочь вела себя необычно: она спокойно зашла в кабинет. Большое спасибо, что есть такие врачи! Не только высококлассные специалисты, но еще и отличные люди и психологи, которые могут найти поход! Теперь это дочкин любимый и единственный стоматолог!
    29 марта 2019
    Не могу пройти мимо и не оставить отзыв о замечательном враче – Марчук Софии Анатольевне. Раньше дочь боялась даже простого осмотра, а к Софии Анатольевне идёт с большим удовольствием. Когда у нас встал вопрос с выбором врача, сестра посоветовала нам именно Софию Анатольевна. Сказать, что она - хороший врач, это ничего не сказать. Она замечательная, добрая и очень внимательная к ребенку. Буду ли я рекомендовать этого доктора? Конечно, буду. А Софии Анатольевне огромное спасибо за ее профессионализм.
    22 марта 2019
    Никогда не пишу отзывы, но Софию не могу не отблагодарить, очень давно лечимся у неё всей семьей, дети мои к ней идут с удовольствием, я вообще забыла что такое проблемы с зубами, исключительно только профилактика. В общем, рекомендую.
    19 марта 2019
    Я бы доктору поставила "5+". Мне понравилась сама врач, как она умеет работать с детьми. Располагает к себе. Дочери три с половиной года, и раньше мы ходили к стоматологам просто на осмотр, у нас была травма. У Софии Анатольевны в первый раз мы что-то делали. У нас была профессиональная чистка зубов. Я хотела попасть именно к этому доктору. Читала о ней отзывы в интернете. Ждали мы месяц, долгая запись у врача. Дочери так у нее понравилось, что она каждый день теперь спрашивает, когда снова пойдем к доктору. Врач умеет договариваться. Дочь упала с самоката, и она ее спросила: "Значит ты умеешь кататься на самокате? А я не умею, только на роликах". Доктор нас не торопила. Она объяснила и показала, как нужно правильно чистить зубы. Оказывается, мы неправильно их чистили. От этого у нас и проблемы. Говорит доктор понятным, доступным языком. Хороший врач. Приняла вовремя, мы не ждали в коридоре. В конце приема ребенку подарила наклейку. Дочь была рада.
    29 декабря 2018
    София Анатольевна стала нашей предновогодней феей! Сын очень настороженно относился к стоматологам (напугали в бесплатной поликлинике). И очень грамотно София Анатольевна сделала первый приём-знакомство. Когда ничего болезненного не было, просто провела профилактику, научила правильно чистить зубы. После такого знакомства ребёнок доверяет доктору. И во второй приём уже можно заняться лечением! Это очень правильный подход! Второй раз вылечили 2 зуба. Безболезненно. После этого ребёнок спрашивал, когда мы ещё к доктору пойдём! Третий раз. Ещё два зубика. Доктор находит подход к ребёнку. Доверие полное. Пломбы поставлены так, что их даже не видно. Качество работы - высший пилотаж! Одного вылечили. Со вторым пойду только к Софии Анатольевне! Волшебница!
    21 декабря 2018
    София Анатольевна - лучший детский доктор! Это единственный врач, к которому моя дочка просится сама, что особенно важно, так как лечение зубов очень главная составляющая нашей жизни. При первом визите была всего лишь подготовка в форме интригующего рассказа и объяснение того, что червячка надо вылечить, что естественно заинтересовало, и увлеченный процессом ребенок забывает о каком-либо страхе. При дальнейших визитах различные отвлекающие сопутствующие штучки, похвала за хорошо почищенные зубки, новые истории и «разрисованные красочные» здоровые зубки не оставляют ни малейшего шанса на то, чтобы ребенок ушел в плохом настроении. Но доктор не только заговаривает маленького пациента, но и объясняет доходчиво маме что, зачем, как и почему! Однозначно будем рекомендовать доктора всем своим знакомым и не променяем ни на кого другого!
    27 ноября 2018
    Побывали у доктора третий раз. София Анатольевна – очень внимательная, доброжелательная. После ранее негативных посещений стоматологов мой сын идёт с удовольствием лечить зубы. Будем ходить только к этому доктору. Рекомендую всем, кто не нашёл ещё своего стоматолога.
    20 ноября 2018
    Не раз обращались к Софии Анатольевне, и с каждым приемом все больше убеждаемся, что она – прекрасный стоматолог, человек, знающий толк в своём деле! Большое спасибо за помощь!
    17 ноября 2018
    София Анатольевна – мастер своего дела! Неоднократно обращался к ней за помощью. Очень понравился ее профессионализм и подход к делу: внимательная, аккуратная, отзывчивая! Всегда готова дать совет, комментарий, что для меня важно! Мои слова благодарности! Роман.
    5 ноября 2018
    Присоединяюсь ко всем отзывам, написанным ранее - доктор замечательный. Ходим на лечение с ребенком с 2,5 лет. Начали с серебрения зубов, а с 3 лет - пломбируем. Стоматолог - один из наших любимейших докторов, зубы идем лечить с желанием, с нетерпением ждем следующего визита (дочка спрашивает: «Мам, а когда пойдем к тете стоматологу?»). Что мне, как маме, особенно понравилось: 1) цель всех манипуляций с зубами ребенку объяснялась не только доступно, но и в игровой форме (на каждое действие чуть ли не отдельная сказка); 2) новые предметы при лечении вводились поэтапно, шли от простых зубов к сложным, поэтому не сформировалось отторжение процедуры лечения зубов и чувство страха; 3) индивидуальный подход (мы любим зайцев, поэтому в сказках стоматолога для нас главные персонажи - семья зайцев); 4) очень доброжелательно-уговаривающее отношение. Спасибо огромное! Я панически боялась похода к стоматологу с ребенком, думала, что это будет мой кошмар с криками, рыданиями и т. п. Но нет, нам крупно повезло. София Анатольевна, огромное спасибо!
    22 июня 2018
    Доктор нам понравилась, приняли вовремя, ребенок остался доволен! Всё проходило в игровой форме, надо признаться, до этого раньше - ходили только в госполиклинику, там с нами не церемонились, хоть и за дополнительные деньги. Рекомендую.Сложно записаться. На следующий приём нас записали только через 2 недели.
    8 мая 2018
    Лечусь сама и лечу детей у этого потрясающего дока. Профессионал в своём деле. Всегда все очень доступно и достоверно объяснит. К детям особый подход, поверьте, без всяких седаций полечит зубки даже самым маленьким. София Анатольевна, спасибо вам огромное за прекрасные улыбки от всей нашей семьи.
    23 апреля 2018
    Доктор очень понравился. Все достаточно грамотно и доступно объяснила, научила даже правильно чистить зубы. Всю жизнь жила и не знала, что их надо правильно чистить, и правильно подбирать зубную щетку, мелочь, а так приятно. Спасибо. Чтобы записаться, надо ждать минимум неделю. У доктора все расписано. В целом все очень понравилось.
    19 апреля 2018
    Всё прошло замечательно. Приняли меня вовремя. Доктор очень вежливый. Всё подробно мне объяснила, всё рассказала. Сориентировала по проблеме и рекомендовала дальнейший план действий. Предложены пути решения проблемы. Специалист очень помогла мне. Я теперь знаю, что мне необходимо делать. Успокоила меня. Консультация доктора бесплатная. Я очень довольна рекомендованным специалистом.
    13 октября 2017
    Супердоктор с большой буквы! Наблюдаюсь у неё уже больше 10 лет с времен, когда она работала в Кузьминках, уже более 10 лет как. Рекомендую.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024