Стоматолог Манукян Артавазд Генрикович

Манукян Артавазд Генрикович
Манукян Артавазд Генрикович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    почетный член Евразийской ассоциации эстетической стоматологии и Евразийской ассоциации остеологии, регенерации и остеоинтеграции, член Международного колледжа краниомандибулярной ортопедии; автор запатентованной технологии установки керамических виниров без обточки зубов.
    Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. Повышение квалификации, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология хирургическая». Регулярное посещение профильных учебных курсов, в том числе у ведущих зарубежных специалистов.
    различные виды хирургического лечения, имплантация и протезирование зубов, установка керамических виниров без обточки зубов.

Манукян Артавазд Генрикович — отзывы о враче

6 декабря 2021
    Отбеливал зубы в данной клинике! скажем так, обслуживание как в дорогом ресторане! все на высшем уровне! Доктор Манукян Артавазд Генрикович профессионал высшего разряда! Спасибо за все!
    11 ноября 2021
    Клинику Aesthetica и врача мне порекомендовала подруга после моего печального рассказа о том, как я никак не могу решиться удалить оставшиеся 2 зуба мудрости после ужасных воспоминаний о предыдущем удалении в одной клинике 4 месяца назад. В очередной раз я убедилась, что лучше ходить к врачам по рекомендации. Надеюсь, что кому то будет полезен мой отзыв! В Аэстетике ровно неделю назад мне удаляли зубы мудрости, которые мне нужно было удалить по ортодонтическим показаниям. Нижние у меня лежали практически на боку, верхние более менее ровно, но внутри, не на поверхности. Все прошло довольно быстро и безболезненно. Но самое главное, что постреабилитационный период прошел в несколько раз лучше, чем в предыдущей клинике. Расскажу как было в предыдущей клинике, чтоб те, кто прочитает мой отзыв могли сравнить: максимальный отек у меня был просто огромнейший, раза в 3 больше, чем сейчас. У меня все жутко болело, я постоянно пила найз (3 раза в сутки точно) и еще ночью просыпалась от боли. Щека была просто твердая как камень. Приходилось делать самомассаж и было очень страшно. Отек плавно переходил в висок. Антибиотики я пила 8 дней разные. У меня не открывалась челюсть через неделю , и поэтому мне швы сняли только через 2. Челюсть я потом разрабатывала - насильно открывая пальцами, и открывать я ее нормально смогла только через месяц... Как прошла реабилитация в этот раз в моей теперь любимой клинике Aesthetica: Во-первых, максимальный отек был на 3 сутки, и далее он спадал уже. Во-вторых, обезболивающее я пила максимум 1 раз в сутки, и то не скажу, что из-за боли прям, просто чуть начинало «ныть» и я выпивала Найз, и пила его всего 4 дня. В-третьих, ночью я спокойно спала и от боли никакой не просыпалась. В-четвертых, антибиотики я пила 5 дней, плюс мне выписали еще траумель таблетки, которые тоже способствовали быстрому заживлению. В-пятых, прошла всего неделя, у меня уже ушел отек, остался небольшой синячок под челюстью только, и челюсть открывается почти полностью. Так что мне есть с чем сравнить. Я благодарю врача Артовазда Манукяна! Вы врач от Бога с золотыми руками!
    20 октября 2021
    Целый год. тяжелой работы, и такой превосходдный результат! Я такая счастливая...вы даже не можете себе представить. Не верится дос их пор, что у меня ослепительная улыбка от Артавазда Генриковича. Я буду скучать)
    16 сентября 2021
    Очень хорошая стоматология. Руководитель – гениальный врач. У него золотые руки. Полностью исправил все ошибки в лечении моих зубов в других клиниках.
    20 августа 2021
    Очень долго не решалась делать виниры и очень рада, что попала к такому профессионалу как Артавазд. Чувствую себя намного красивее с белыми зубами и никто не замечает, что это виниры!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024