Стоматолог Мамедов Эльшан Михманович

Мамедов Эльшан Михманович
Мамедов Эльшан Михманович
  • Хирург, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. «Центральная ГМА» Управления делами Президента РФ, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов любой степени сложности, имплантация зубов – двухэтапная и одномоментная с немедленной нагрузкой (импланты: Astra Tech, Nobel Perfect, Direct, Replace (США), Osstem, Dentium (Южная Корея), Straumann (Швейцария), и др.), синус-лифтинг, костная пластика и пластика мягких тканей; лечение воспалительных заболеваний полости рта, удаление новообразований, хирургическая пародонтология.

Мамедов Эльшан Михманович — отзывы о враче

14 сентября 2021
    Эльшан Мехманович подробно объяснил весь порядок процедуры, возможные осложнения, что может произойти если не выполнить операцию по удалению зубов и как ухаживать за полостью рта после операции. Очень порадовало, что он акцентировал внимание на том, что мне не должно быть больно во время процедуры, был очень внимательным, комментировал свои действия. Остались только положительные эмоции, несмотря на сложность обеих операций.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024