Анестезиолог Махмутходжаев Аскар Саиткамилович

Махмутходжаев Аскар Саиткамилович
Махмутходжаев Аскар Саиткамилович
  • Анестезиолог
    Тель-Авивский Университет. Центральная государственная медицинская академия УД Президента РФ. Национальный образовательный центр. НМЦСCХ им. А.Н. Бакулева. Hannover Medical School. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии, Австрии, Чехии.
    анестезиологическое сопровождение пациентов во время стоматологического лечения.

Отзывы о враче Махмутходжаеве Аскаре Саиткамиловиче

27 июля 2020
    Удаление прошло абсолютно безболезненно! Специалисты проконсультировали и успокоили как и перед седацией, которую провел Махмутходжаев Аскар Саиткамилович, так и перед самой операцией, избавив от всех вопросов.
    12 февраля 2019
    Вчера вечером, во время лечения нашей особенной Дашутки мы с Аскаром Саиткамиловичем вспоминали когда же мы в первый раз пришли в клинику. И оказалось, что уже почти четыре года мы лечим дочку в RUDenta. Вчера мы первый раз были в новой (для нас новой)) Клинике на ул. Островитянова. Что сказать... Как всегда светло, уютно, ярко, стильно, чисто и что самое главное – ДОБРО!!!! Но я вчера поняла, что не место важно, ЛЮДИ делают место, ЛЮДИ создают пространство! И в RUDenta пространство просто волшебное! Спасибо ВАМ, всем кто причастен к этой клинике! Спасибо за простоту, четкость работы, профессионализм и при этом душевное общение и заботу! .... И благослови Вас Господь!
    19 ноября 2018
    Под руководством дотора Махмутходжаева была проведена глубокая седация (пропофол) для операции по НКР и удалению зуба с одномоментной имплантацией. Заснула я незаметно, а по пробуждении не испытывала никакого дискомфорта (ни сонливости, ни головокружения, ни слабости, ни усталости). Седация была проведена на высоком профессиональном уровне. Врач очень доброжелательный и позитивный.
    23 января 2018
    Во второй раз делала удаление 2-х зубов мудрости, включая непрорезавшийся, под седацией. Седация – это спасение, и потом никаких побочных эффектов! После удаления восстановительный период прошел максимально безболезненно, я даже удивилась, хорошо обезболили, потом пришлось принимать обезболивающее всего 3 раза. Врач и анестезиолог, а также все ассистенты – чудо!

14 января 2018
    Отличная работа анестезиолога. Срочно удалял сложный зуб. У меня очень большой вес и было давление 180, что сильно осложняло полную анестезию. Но врач решил все проблемы, я спал в состоянии эйфории, проснулся с самочувствием лучшем, чем был до операции. Надеюсь дальше продолжить плановое лечение, только сначала хочу немного сбросить вес.
    26 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность всей команде Ру Дента Кидс в особенности Махмутходжаев Аскар Саиткамилович (анестезиолог) и Шагеева Регина Мансуровна (стоматолог) за вашу высокую квалификацию, профессиональный и душевный подход, за супер качественную работу, за поддержку и наставления. Нашему малышу было 3 года лечили и реставрировали передние зубки под общим наркозом, всё прошло великолепно, без осложнений каких либо, до сих пор с радостью вспоминаю весь внимательный персонал...Спасибо Вам, за спокойную обстановку, за отзывчивость и профессионализм и высший результат! Всем советую вашу клинику!
    25 мая 2017
    Сегодня лечили сыночка под севораном. Сыну 2 года. Аскар Саиткамилович очень хорошо все разъяснил вчера, а сегодня до лечения еще раз подробно все рассказал и после и в течении всего дня мы с ним на связи. Спасибо большое.
    30 января 2017
    Аскар Саиткамилович, огромное вам спасибо за удачную операцию моей доченьки (3,2 годика). После наркоза проснулась отлично, настроение хорошее тошноты и рвоты не было, жалоб на боли зубов, дёсен нет. Еще раз спасибо! Рекомендую всем родителям.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024