Стоматолог Макарова Ольга Леонидовна

Макарова Ольга Леонидовна
Макарова Ольга Леонидовна
  • Терапевт, Эстетист
    более 21 года
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    лечение кариеса, в том числе пришеечного, пульпита, периодонтита, устранение дефектов тканей зубов, отбеливание ZOOM.

Отзывы о стоматологе Макаровой Ольге Леонидовне

30 июля 2019
    У врача Макаровой Ольги Леонидовны золотые руки. Это уникальный человек и специалист высокого уровня. Ко мне никогда еще не относились с таким вниманием. Я всегда понимаю, что конкретно и с какой целью делает доктор, получаю подробные комментарии по плану лечения. Мне объяснили мою проблему появления прешеечного кариеса и рассказали, как ее решить, все аккуратно вылечили так, что я не вижу, на каких зубах у меня стоят пломбы. Отдельное спасибо за подробный инструктаж по гигиене полости рта и о правильном способе чистить зубы. И самое главное, Ольга Леонидовна изумительно делает реставрацию зубов!!! За эту работу не взялись другие врачи. У меня хорошие передние зубы, но в юности я по глупости повредила их : на зубах образовались сколы и выемки, с возрастом они стирались и все больше углублялись, много лет я стеснялась улыбаться, но ставить коронки на здоровые зубы не хотела, стачивать под виниры тоже страшно, очень хотела сделать реставрацию. Другие врачи для реставрации предлагали спилить большую часть зубов. Ольга Леонидовна сохранила зубы полностью и провела просто ювелирную работу продолжительностью почти 1,5 часа!! Получилось очень красиво, я уже и не помню, когда у меня была такая улыбка. А главное очень естественно смотрится даже если пристально рассматривать вблизи!! Очень хочется выразить Ольге Леонидовне самую искреннюю благодарность, она просто волшебница в своем деле и удивительный добрый человек! Вот мои фотографии до и после реставрации, которые делала доктор в ходе работы, оставлю себе на память:)) И да, мой отзыв реальный, оставлю его на всех ресурсах, где это только возможно, пусть люди знают!!!
    15 мая 2019
    Уже много лет (9?) доверяю здоровье зубов Ольге Леонидовне Макаровой — даже странно, что первый отзыв пишу только сейчас. Замечательный врач, очень приятный человек. Она ставила мне пломбы, давала рекомендации по гигиене, приучила к ирригатору (без него уже не хочу!), в прошлом году делали отбеливание. Я с детства боялась стоматологов (мне за 30, многие поймут), теперь хожу спокойно, без страха.
    Рекомендовала доктора Макарову своим родителям, они теперь тоже наблюдаются у нее. Смело рекомендую специалиста всем — профессионал — ручается за свою работу, и отзывчивая — никогда не сделает больно! Несколько лет назад на диспансеризации по месту работы стоматолог позвала коллегу, чтобы вместе восхититься вкладкой в моем зубе:))))
    8 мая 2019
    Лечу зубы у Ольги Леонидовны и ее ассистентке Оксаны. Хочу отметить слаженную работу профессионалов стоматологического ремесла! Такого внимательного отношения еще не встречал! Как не странно, не думал что буду с удовольствием очередной раз идти к стоматологу (с детства был страх перед креслом стоматолога). Каких только стоматологов за свою жизнь посещал, но, похоже нашел как говорится «своего». Спасибо, Вам девушки! Доволен капремонтом зубов! Давно не был у стоматолога, накопил проблем, успешно решенных. Теперь только к Вам. Еще и коллегам на работе отрекомендовал. С уважением, Дмитриев Александр.
    8 февраля 2019
    В "Дента-Эль" записалась случайно (то, что было рядом). Отколола часть зуба. Ранее уже ходила в разные стоматологии, так как надо лечить, при этом много, но что-то не складывалось. "Дента-Эль" оказалась очень приличной клиникой. Вот уже несколько месяцев лечу свои зубы. Особая благодарность стоматологу-терапевту Макаровой О.Л., делает максимум, чтобы сохранить зубы; понимает, что надо делать и как, при этом внимательная и доброжелательная. Она – профессионал своего дела. Доктор проделала уже колоссальную работу, лечение продолжается. Ольга Леонидовна, огромное спасибо!
    27 января 2019
    Обратилась в клинику на Полежаевской по совету подруги и не пожалела. Зуб лечила 2 раза в другой клинике, никак не могли восстановить контактный пункт между зубов, то пища застревает, то зубная нить рвётся. Врач-стоматолог Макарова Ольга Леонидовна избавила меня от этой проблемы, быстро и профессионально восстановила зуб. Теперь буду лечить зубы только у неё. Рекомендую, грамотный специалист.
    17 ноября 2018
    Спасибо! Спасибо Макаровой О.Л.. Все сделала совершенно безболезненно и отлично. Илюхина О.А.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024