Стоматолог Людмила Анатольевна Волчкова

Людмила Анатольевна Волчкова
  • Терапевт, Хирург, Пародонтолог
    32 года
    Врач высшей категории
    Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко. Ординатура, специализация «Стоматология терапевтическая»
    Все виды пародонтологического лечения, включая хирургическую пародонтологию с помощью лазера, открытый и закрытый кюретаж, лоскутные операции, а также шинирование, коррекция прикуса пародонтологическими методами, гигиенические процедуры любой степени сложности, поддесневая чистка карманов и корней зубов, лечение с помощью микроскопа, лечение кариеса, пульпита, обработка каналов с помощью лазера, пломбирование каналов методом вертикальной конденсации, художественная реставрация, отбеливание, создание и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате, эндодонтия.

Стоматолог-пародонтолог Людмила Анатольевна Волчкова (дата рождения 21 декабря 1970 г) является врачом высшей категории со стажем работы 32 года. Специалист ведет прием в московской клинике «Swiss Smile», расположенной в 400 м от станции метро Кропоткинской. Также прийти на осмотр к стоматологу можно в клинику «ПостураДент» вблизи станции Парк Победы или в стоматологию «Альба Апекс» на улице Климашкина. Людмила Анатольевна разработала уникальную методику лечения зубов. В основе ее подхода предусмотрено минимально инвазивное решение проблем в сфере пародонтологии. К каждому клиенту стоматолог находит индивидуальный подход, благодаря чему лечение получается максимально эффективным. Путь к освоению врачебного мастерства Волчкова Л.А. начала после окончания Медицинского института имени Н.А. Семашко в 1992 г. В течение последующих 2-х лет врач училась в ординатуре по специальности терапевтическая стоматология. Стоматолог осуществляет лечение десен разными методами. В работе использует диодный лазер, практикует обработку поверхности зубов и корней ультразвуком, владеет методом фиксации подвижных зубов при помощи шинирования. Записывайтесь на прием к высококлассному специалисту по телефонам клиник.

Москва Всеволожский пер., д.2, стр.2

Людмила Анатольевна Волчкова — отзывы о враче