Стоматолог Любомская Олеся Алексеевна

Любомская Олеся Алексеевна
Любомская Олеся Алексеевна
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Гигиенист, Имплантолог, Эстетист
    кандидат медицинских наук.
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицяну, специализация «Стоматология». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология общей практики». Академия постдипломного образования, специализация «Стоматология ортопедическая». Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, специализация «Стоматология». Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна, специализация «Стоматология терапевтическая». Центральный Многопрофильный институт, специализация «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, подрезание уздечек, зубосохраняющие операции, костная пластика, синус-лифтинг; протезирование зубов съемными и несъемными конструкциями (пластинчатые, бюгельные, замковые, комбинированные, нейлоновые), в том числе по методу All-on-4 с опорой на импланты: Astra Tech, Nobel, Straumann, Dentsply, Alpha-Bio, Osstem, Ankylos, Dentium, XIVE; установка цельнолитых, металлокерамических, керамических (E-Max) коронок, виниров, вкладок; лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта.

Любомская Олеся Алексеевна — отзывы о враче

15 июля 2022
    Спасибо коллеге, что порекомендовал замечательного врача для моей мамы 78 лет), с сахарным диабетом. У Мамы был сложный случай, из нижних зубов осталось три, а сверху коронки. Олеся Алексеевна на консультации предложила несколько вариантов лечения. Легко и безболезненно удалила зуб, за 3 минуты, Мама даже не почувствовала! Шесть имплантов и коронку из металлокерамики, хотя есть из циркония, но дороже. Очень внимательный и профессиональный врач. Я также пролечила зубы, на передних зубах пломбу не отличить, также восьмёрки удалила быстро и легко. Огромное спасибо!
    16 ноября 2021
    Очень хороший и грамотный специалист Любомская Олеся Алексеевна. Делала у нее коронки почти весь рот, а также лечила зубы. Очень удобно, все делает один доктор и подготавливает к протезированию и потом и коронки ставит.  Все красиво и удобно, видно ,что врачу не безразлично ,какой результат будет. Я довольна. Мужа к ней направила на имплантацию, так как она и хирург- имплантолог, он тоже очень ее хвалит и у него все хорошо заживает.  Респект клинике за адекватные цены в наше время и при этом высокий уровень работы.