Стоматолог Лукашов Никита Александрович

Лукашов Никита Александрович
Лукашов Никита Александрович
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов и имплантов коронками и ортопедическими конструкциями.

Лукашов Никита Александрович — отзывы о враче

2 июня 2022
    Прекрасный врач, умный,внимательный, настоящий профи! Работу выполнил безупречно, поставил мне два моста,шесть коронок на импланты и еще исправил прикус. Теперь с зубами полный порядок! Ставлю высший балл! Рекомендую всем!
    26 апреля 2022
    Из-за боязни стоматологического лечения запустила кариес на боковых зубах и некоторые из них были окончательно разрушены. Когда поняла, что жевать скоро будет нечем, обратилась за помощью. На первом этапе вылечила все, что еще было возможно. Протезированием занимался Никита Александрович. Мне понравилась слаженность действий доктора. Сначала полное обследование, затем составление плана лечения, далее заказ и установка конструкций. Все четко, по срокам, без задержек. Сразу видно настоящего мастера своего дела. Подготовка зубов была не совсем приятной, но терпимой процедурой. После установки мостов не было дискомфорта, как будто вернули мои живые зубы. Это говорит о том, что все индивидуальные параметры были четко просчитаны.
    30 марта 2022
    Мне еще нет пятидесяти, а я уже почти беззубая. В первое время приходилось носить съемные накладки, иначе улыбка становилась пугающей. Недавно появилась возможность установить несъемные протезы. По совету родственника обратилась к Лукашову Никите Александровичу. Доктор мне очень понравился: вежливый, понимающий, объясняет доступно. Было решено в переднем ряду установить импланты, а в боковых зонах мосты. Для меня это был хороший выход, так как имплантация всех отсутствующих зубов слишком дорогая. Работа проводилась совместно с имплантологом. Мосты и титановые стержни установили в первый месяц, а коронки на импланты через полгода. На всех этапах врач был профессионален. Искусственные коронки подошли хорошо, не выпирали, не натирали десна. Я всем свои знакомым рекомендую этого молодого, но такого грамотного и ответственного доктора.
    11 февраля 2022
    За несколько дней до выступления на конференции у меня сломался передний верхний мост и это была настоящая катастрофа. Моя сотрудница срочно стала искать врача, способного быстро решить проблему. Им оказался ортопед Лукашов Никита Александрович. Доктор молодой, но грамотный. После осмотра сразу нашел решение и восстановил зубной ряд. Я очень благодарен за вовремя оказанную помощь. Врач очень приятный в общении, во время процедуры сосредоточен, не торопится. У меня остались самые приятные впечатления. Обязательно обращусь к Никите Александровичу снова.
    12 января 2021