Стоматолог Лозинская Алла Николаевна

Лозинская Алла Николаевна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Гигиенист
    более 21 года
    врач второй категории
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова.
    лечение кариеса и его осложнений у взрослых и детей, лечение каналов художественная реставрация. Удаление молочных и постоянные зубов. Профгигиена, в том числе чистка ультразвуком и AirFlow.

Отзывы о Лозинской Алле Николаевне

11 сентября 2020
    Дочке зубы лечим только здесь у Лозинской Аллы Николаевны, просто отличный врач для ребенка, дочка идет в клинику без слез и истерик, пломбы все стоят, не выпадают, хотя я знаю, что у детей бывает такое часто, и здесь есть гарантия, но в нашем случае все ок. Сама лечу зубы, если что,  теперь тоже только у нее, она врач и детский, и взрослый стоматолог. Клиника хорошая, атмосфера приятная, если можно так сказать про стоматологию, но как-то все очень доброжелательно сразу с порога, девочки администраторы замечательные. Рекомендую.
    6 ноября 2019
    А.Н, волшебная и восхитительная. Сначала я пришла к ней с ребенком, попав случайно, и влюбилась безвозвратно. Она внимательная, заботливая, аккуратная. Прислушивается к пожеланиями пациента. Я пришла к ней с кариесом и огромной дентофобией. А ушла со здоровыми зубами и обожанием. Рекомендую.