Лихотай Евгения Константиновна

Лихотай Евгения Константиновна
  • ортодонтия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Тверской государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    исправление прикуса у взрослых и детей с помощью элайнеров, несъемных пластинок RPE/HAAS, лечение на частичной брекет-системе 2Х4 в раннем возрасте и т.д.

Записаться на прием orthodont-premier.ru
    Москва 20 район, к. 2008

Отзывы о враче Лихотай Евгении Константиновне

9 Октября 2019
    Уже год, как закончила лечение у ортодонта Лихотай Е.К.! Результат великолепный, улыбаюсь во все 32 зуба! Нет, 28 зубов. Все восьмые зубы уже удалили. Очень довольна результатом! Врач очень внимательный и знающий! Перед этим консультировалась в 3-х местах. Не прогадала, что осталась в этой клинике. Спасибо Вам за все!
    30 Сентября 2019
    Очень благодарю Лихотай Евгению Константиновну  за профессиональный подход к лечению и индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Это врач от Бога. Нахожусь на исправлении прикуса с июня месяца, очень доступно объяснил все возможные варианты лечения. Составили план и полную стоимость со всеми нюансами. Выбрали более для меня подходящий, по финансам и времени. У меня очень тяжелый случай, на предыдущих консультациях врачи некоторые отказывались браться или называли такие суммы лечения, что к ним было не подступится. Спустя 2 месяца лечения у меня уже потрясающие результаты. Я очень счастлива, что нашла такого врача, и рекомендую его всем своим знакомым.