Стоматолог-ортодонт Стрипская Лиана Игоревна

Стрипская Лиана Игоревна
Стрипская Лиана Игоревна
  • Ортодонт, Гнатолог
    член Профессионального общества ортодонтов России.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, кафедра ортодонтии и детского протезирования. Академия медицинского образования, специализация «Стоматология хирургическая». Берлинский университет им. Штайнбайса. University of Vienna. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Австрии, Германии, Корее и Колумбии.
    исправление прикуса и выравнивание зубов у детей и взрослых с помощью брекет-систем, окклюзионных ортопедических накладок и ортодонтических аппаратов, коррекция развития челюстно-лицевого скелета техниками направленного роста, сертифицированный специалист по работе с капами Invisalign; лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС и мышечно-суставными болями, подготовка к протезированию и имплантации зубов.

Стрипская Лиана Игоревна — отзывы о враче

22 апреля 2022
    На прием к Лиане Игоревне записала свою дочь по рекомендации знакомых и осталась очень довольна врачом. Она рассказала нам все о нашей проблеме и предложила варианты решения. Никакой сложной терминологии, все понятно и просто. Очень понравилось то, что можно увидеть результат до начала лечения. На мониторе вместо кривых зубов была очень привлекательная картинка, это сильно мотивирует. Дочь была в восторге, хотя на прием шла темнее тучи, так как не любит врачей с раннего детства. Даже длительный срок ношения брекетов не испортил первого впечатления. Рекомендую Лиану Игоревну, как профессионального, доброжелательного, вежливого специалиста. Мы уверены в успехе лечения на 100%.
    10 марта 2022
    Хочу выразить благодарность замечательному врачу Стрипской Лиане Игоревне. Я попал к ней на прием из-за проблемы в нижнечелюстном суставе, а в итоге исправил прикус и очень этому рад. Я никогда не переживал из-за неровного зубного ряда и не стремился к голливудской улыбке. Но со временем у меня появились боли в зубах, челюсть постоянно хрустела, даже выбивалась несколько раз. Моя девушка начиталась информации в интернете и напугала меня разными страшилками. В итоге я занялся лечением. Лиана Игоревна оказалась очень приятной в общении, рассказала о вариантах коррекции, убедила, что нужно исправлять все, иначе проблема может повторится. Я носил шины, брекеты, ходил на ежемесячные приемы и вот через два года я все таки получил красивую улыбку, а боли прошли бесследно. Огромное спасибо за то, что были со мной все это время!
    20 февраля 2022
    Я попала на прием к Лиане Игоревне уже отчаявшись на успех лечения. Дело в том, что у меня сложная проблема с прикусом и жевательным суставом. Предыдущая борьба с патологией приносила лишь временный эффект. Лиана Игоревна буквально вернула мне надежду на выздоровление. Она очень тактична, вежлива и профессиональна. Мне было понятно все, о чем она говорила, так как врач общается простым, доступным языком. Пришлось посетить не одного ортопеда, поэтому у меня есть с чем сравнивать. Я прошла все необходимое обследование, а доктор составила план лечения, подобрала аппараты. Когда все было готово у меня сложилось впечатление, что на этот раз точно все получится. Я лечусь всего несколько месяцев, но мне уже гораздо легче жевать и разговаривать. Рекомендую замечательного врача, особенно тем, кто уже не верит в результат.