Анестезиолог Левашев Александр Евгеньевич

Левашев Александр Евгеньевич
Левашев Александр Евгеньевич
  • Анестезиолог
    член Европейской ассоциации анестезиологов.
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Городской клинической больнице имени С. П. Боткина и в Лондоне.
    анестезиологическое сопровождение пациентов всех возрастов во время стоматологического лечения.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Левашев Александр Евгеньевич — отзывы о враче

5 декабря 2020
    Лечили малышу 1,9 года, зубы в наркозе. Огромную благодарность хочу выразить нашим специалистам Скатовой Екатерине Александровне и анастезиологу Левашову Александру Евгеньевичу. Так долго готовились к этому дню, прокручивали в голове, что предстоит и как всё пройдёт. Я думала, быстрее бы этот день прошёл и я забуду его как страшный сон. Но благодаря нашим врачам, их слаженной работе, тонким объяснениям, поддержке, вниманию к мелочам, щепетильному отношению к ребёнку и его родителям, у меня, в итоге, от этого дня только позитивные эмоции. Несмотря на то, что перенесли стресс в ожидании окончания работы и выхода из наркоза нашего сына. Екатерина Александровна ещё за месяц до нашего визита вела консультации, по поводу сложившейся ситуации с зубами малыша, часами рассказывала мне по телефону какие альтернативные методы и выходы существуют, не запугивая и в то же время не строя иллюзий дала огромный объём профессиональной информации, что позволило мыслям четко уложиться в голове и принять самостоятельное верное решение. Спасибо вам, ведь это происходило в ваше не рабочее время, вы тратили своё свободное время. В день операции Екатерина Александровна была также доброжелательная, внимательна и ориентировочно за час сделала белоснежную улыбку нашему сыну. После, объяснила какой фронт работ выполнен и что делать, дабы такое дальше не повторилось. Также поразили профессионализм, компетентность, внимательность Александра Евгеньевича, четко объяснил, что такое наркоз и как будет чувствовать себя ребёнок, постоянно мониторил состояние малыша, заботливо принёс в уютную Комнату досыпать его и не отходил, наблюдал, как пройдёт пробуждение и как чувствует себя малыш. Это не безразличие и внимательность после проделанной работы удивляет, ведь уже подходило время следующего пациента, и вместо заслуженного перерыва, наши доктора столько уделяли внимание нам и ребёнку. В итоге малыш с улыбкой проснулся и первым делом побежал играть в игровую, как будто ничего и не было. Александр также связался со мной поздно ночью (раньше не смогла ответить на звонок ), чтобы узнать самочувствие малыша в последующие часы. Ещё раз выражаю благодарность за профессионализм, мастерство, поддержку, человеческие качества наших врачей и их ассистентов. Вся клиника пропитана доброжелательностью, спокойствием и позитивом. Как только входишь в клинику сразу попадаешь в комфортную среду. Такие хвалебные отзывы, как у меня получился, обычно вызывают подозрение в подлинности. Но после работы этих врачей, я понимаю, что можно петь оды об этих докторах и это будет всё по настоящему и от души. Такие профессионалы действительно существуют и я благодарю вселенную, что именно в их руки мы попали.