Анестезиолог Левашев Александр Евгеньевич

Левашев Александр Евгеньевич
Левашев Александр Евгеньевич
  • Анестезиолог
    член Европейской ассоциации анестезиологов.
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Городской клинической больнице имени С. П. Боткина и в Лондоне.
    анестезиологическое сопровождение пациентов всех возрастов во время стоматологического лечения.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Левашев Александр Евгеньевич — отзывы о враче

6 июня 2022
    Я лечу зубы только под седацией, не могу терпеть боль, сразу начинаю паниковать. Анестезию мне делает Александр Евгеньевич. Я обращалась к нему уже несколько раз и знаю, что он очень компетентный врач, относится к работе ответственно, держит все под контролем. Каждый раз я сдаю все необходимые анализы для получения разрешения. Это занимает не так много времени по сравнению с тем комфортом, который я получаю от лечения, а именно: ничего не вижу, ничего не знаю, просто сплю. Обращайтесь к доктору Левашову, он настоящий профессионал. Уверяю, в его руках вы будете в безопасности, проверено на собственном опыте.
    1 июня 2022
    Выражаю огромную благодарность Левашову Александру Евгеньевичу за возможность вылечить зубы абсолютно без боли. У моего ребенка аллергия на местные анестетики, поэтому любое болезненное лечение для нас становится проблемой. Когда сын пожаловался на зуб я не знала куда деться от переживаний, так как думала, что процедуру делают только с уколами. Потом в интернете узнала о наркозе и записалась на прием к Александру Евгеньевичу. Анестезиолог буквально за пару минут полностью меня успокоил. Рассказал о безопасных препаратах, хорошем оснащении клиники для контроля и экстренной помощи. Зубы ребенку лечили не под наркозом, как я думала, а под седацией, что значительно легче переносится. Женя просто уснул, а после процедуры проснулся как обычно после сна, без каких-либо жалоб.
    6 мая 2022
    Левашов Александр Евгеньевич дважды делал мне общую анестезию. Никаких негативных последствий не было. Я полностью доверяю этому доктору. Он тщательно готовится к каждой процедуре, обязательно требует наличие всех анализов. На первой консультации ответил на все мои вопросы по препаратам, как они действуют на организм, помог справиться со страхами. Еще до начала лечения зубов он приходит в кабинет и начинает подготовку. Я засыпаю, видя его, а когда просыпаюсь, он еще рядом. Всегда вежливый, внимательный, чуткий. Все проходит организовано, спокойно, без задержек. Рекомендую данного доктора всем, кому по каким-то причинам не подходят местные анестетики.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024