Стоматолог Леонова Оксана Вильевна

Леонова Оксана Вильевна
Леонова Оксана Вильевна
  • Терапевт, Ортопед
    член Евразийской ассоциации эстетической стоматологии, Ассоциации стоматологов Республики Башкортостан, автор научных публикаций.
    Башкирский государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология терапевтическая».
    работа с системой CAD/СAM CEREC, современные методы терапевтического лечения и профилактики стоматологических заболеваний.

Лечи других так, как хотел бы, чтобы лечили тебя!

Стоматолог Оксана Вильевна практикует самые современные методы терапевтического лечения и профилактики стоматологических заболеваний. Отзывы пациентов свидетельствуют о том, что она проводит лечение кариеса, пульпита и периодонтита, гигиенические процедуры любой степени сложности и кюретаж на безупречном уровне. Оксана Леонова с детских лет сама боялась стоматологов, поэтому решила сделать делом своей жизни возвращение красоты и здоровья зубам с помощью виниров, художественной реставрации и системы отбеливания последнего поколения ZOOM 4.

Отзывы о стоматологе Оксане Леоновой

Прайс-лист обновлен 25.04.2024