Стоматолог Лемберг Игорь Александрович

Лемберг Игорь Александрович
Лемберг Игорь Александрович
  • Ортопед
    кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации, в том числе в США, Израиле, Канаде, Германии.
    протезирование зубов, в том числе на имплантах.

Записаться на прием doctorlemberg.ru
    Москва Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3
  • Врачи в социальных сетях

Лемберг Игорь Александрович — отзывы о враче

29 декабря 2021
    Мне очень повезло, что я в свое время узнала про Игоря Александровича Лемберга и его клиники. Этот человек не просто квалифицированный врач. Очень приятный мужчина, с которым приятно беседовать, а еще лучше лечиться в его клиниках. Оборудование, отношение на высшем уровне.
    10 октября 2020
    Бесконечно признательна Игорю Александровичу за качественное лечение в его клиниках! Спасибо вам большое, что «взялись» за меня в столь сложной ситуации. Игорь Александрович лично курировал мой долгий процесс лечения. Результат блистательный. Спасибо большое всей команде Лемберга.
    6 сентября 2020
    Лемберг Игорь Александрович готов прийти на помощь даже в самых трудных и запущенных случаях. Так было и со мной, я уже не надеялась спасти свои зубы и улыбку, но доктор смог подобрать мне качественное и нужное лечение. Всем рекомендую стоматологию Игоря Александровича.
Прайс-лист обновлен 01.07.2022