Стоматолог Кялов Евстафий Георгиевич

Кялов Евстафий Георгиевич
Кялов Евстафий Георгиевич
  • Терапевт, Ортопед, Эстетист
    National and Kapodistrian University of Athens, специализация «Стоматология». Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, специализация «Стоматология ортопедическая». Aurum Academy, специализация «Препарирование зубов для изготовления керамических виниров, вкладок и накладок». Ассоциации детских стоматологов APPD, курс по работе с детьми имеющими особенности развития. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, протезирование зубов и имплантов, в том числе при тотальной реконструкции зубочелюстной системы; установка вкладок, коронок и виниров.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2

Кялов Евстафий Георгиевич — отзывы о враче

11 октября 2022
    Чуткий и внимательный доктор, подробно выясняет анамнез и приоритеты пациента, может предложить несколько вариантов лечения. Плотная запись, вечером всё занято. Несколько лет планомерно привожу свою улыбку в порядок в "NKclinik", в том числе много раз посещала доктора Евстафия Георгиевича. Мне перелечивали несколько зубов, лечили кисты, ставили брекеты, восстанавливали зубы керамикой и на всех этапах доктор составлял подробный план лечения, объяснял что происходит и какие дальнейшие действия, постоянно контролировал процесс, вносил поправки, если динамика отличалась от прогнозируемой. Планирую и в дальнейшем при необходимости лечиться у доктора Евстафия Георгиевича.
    5 октября 2022
    Компетентность, грамотный профессиональный подход, быстрое решение проблемы. Я обратилась к врачу Кялову Евстафию Георгиевичу с проблемой, что я не могу нормально жевать. Евстафий Георгиевич подробно изучил мою проблему и предложил мне оптимальный вариант лечения. В следующее посещение к Евстафию Георгиевичу была установлена коронка. На текущий момент я могу жевать спокойно без дискомфорта. Спасибо большое Евстафию Георгиевичу за компетентную помощь!
    18 сентября 2022
    В "NKclinic" прохожу длительное лечение, сейчас этап реабилитации после ортогнатической операции. Моим лечением на данном этапе занимается Кялов Евстафий Георгиевич. Очень приятный, общительный, знающий свое дело врач, всегда ответит на все вопросы по лечению и поддержит в нужный момент. Спасибо большое!
    19 августа 2022
    Обратился по поводу замены моста, так как в другой клинике поставили его не качественно. Евстафий очень подробно все объяснил, составили план лечения. По итогу работ очень доволен.
    29 июля 2022
    Я давно прохожу лечение (с 2014 года) в замечательной клинике "NKclinic", где работают только профессионалы. Финальный этап лечения после имплантации проводил Кялов Евстафий Георгиевич. Он изготовил и установил коронку. Очень внимательный доктор, все прошло отлично, зуб теперь как родной. Огромное спасибо!
    4 июня 2022
    Евстафий Георгиевич создал ортопедические возможности для реконструкции всех моих зубов, стачиваемость которых была около 50%. Был профессионален, доброжелателен, всегда настроен на мгновенную реакцию в случае возникновения проблем. Рекомендовать врача могу как профессионального, смелого, знающего и имеющего прекрасные личные качества доброжелательного и открытого к общению человека.
    11 мая 2022
    Вежливость и профессионализм сотрудников клиники на высоте. Посещаю клинику по рекомендациям подруги и осталась довольна профессионализмом всех сотрудников. Кялов Евстафий Георгиевич проконсультировал меня и составил план лечения. Очень внимательный и аккуратный специалист, с индивидуальным подходом к пациентам. Предложил несколько вариантов решения протезирования и мы выбрали самый оптимальный. Всегда готов к общению, вежливый и компетентный доктор. Выражаю благодарность за понимание!
    20 апреля 2022
    Очень хороший врач, молодой, но делает все четко и по делу. Был сначала на консультации у него, все понравилось. Сейчас работа началась. Я доволен, как все идет.
    19 марта 2022
    Хороший ортопед, привела маму на установку протеза. Пишу по ее просьбе. Евстафий Георгиевич - профи в своем деле. Как общается, делает все вдумчиво. Получилось все с первого раза, мы довольны, спасибо.
    3 февраля 2022
    Хочется сказать большое спасибо Евстафию Георгиевичу за высокий профессионализм, внимание и отлично выполненную работу! Посещаю стоматологию "NKclinic" уже не первый год. Поскольку очень боюсь лечения зубов, долго не решалась на ортопедическое лечение двух зубов. Так получилось, что они не развились до нормальных размеров. Поскольку эти зубы находились в зоне улыбки, то красиво улыбнуться в моем случае было проблематично. А очень хотелось. Попала к стоматологу-ортопеду Кялову Евстафию Георгиевичу. Доктор предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы. Все подробно и наглядно объяснил. Ответил на все мои многочисленные вопросы. Предварительно порекомендовал посоветоваться с ортодонтом, что я и сделала. Далее был составлен план лечения. И мы начали работать. Евстафий Георгиевич делал все четко, спокойно комментировал для меня свои действия. Его позитивный подход помогал мне совершенно не бояться. Результат получился замечательный! Красивые ровные зубы и прекрасная улыбка, о которой я могла только мечтать!