Стоматолог Курятников Михаил Геннадьевич

Курятников Михаил Геннадьевич
Курятников Михаил Геннадьевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    врач первой категории, член Стоматологической ассоциации России.
    Тверской государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов, зубосохраняющие операции, установка имплантов, костная пластика, синус-лифтинг; установка вкладок, коронок и виниров; протезирование – съемное и с опорой на имплантаты.

Курятников Михаил Геннадьевич — отзывы о враче

16 февраля 2021
    Потрясающая клиника! Ощущение, что все сотрудники настоящие феи!:) Высокий профессионализм Михаила Геннадьевича, индивидуальный подход к детям, 5 минут и никаких слез. Дети счастливы!
    10 февраля 2021
    Очень приятная клиника, опрятная, современная. Все сотрудники очень приветливые. Михаил Геннадьевич Курятников – Мегапрофессионал! Вызывает большое доверие и своим подходом и результатом. Очень рекомендую!
    6 декабря 2020
    Очень мило и уютно, администраторы всегда предложат чай/кофе. Курятников М.Г. – профессионал своего дела. Работа проходит у него легко и просто,а главное качественно! Процветания и  успехов в работе!
    2 ноября 2020
    Прекрасно выученный, доброжелательный, высокопрофессиональный персонал. Теплая, семейная обстановка, хорошее оборудование. Удобное расположение. Приятный дизайн. Курятников Михаил Геннадьевич – врач к которому хочется приходить снова и снова. Очень внимательный, приятный и профессиональный. После реконструкции улыбки мне все делают комплименты. Говорят, что я помолодела и прекрасно выгляжу. Хочется все время улыбаться и флиртовать. Стала себе нравится на фото.
    22 октября 2020
    Оперировался у Михаила неоднократно, в т.ч. были сложнейшие операции с наращиванием кости, установкой имплантата и много чего ещё. В течение нескольких месяцев установили 5 имплантов. Больше всего поразило, что после столь сложных манипуляций у меня не было сильных отеков, болей и прочего, плюс ко всему, врач лично дистанционно справлялся о моем самочувствии.
    16 марта 2020
    До того пока я не попал в клинику «Андент», я боялся зубных врачей. Мне удаляли зубы мудрости, теперь я ничего не боюсь. Быстро и самое главное безболезненно. Спасибо Михаилу.
    7 октября 2019
    Самый частый комплимент в моей жизни: «какая у тебя красивая улыбка». Но пора признаться что за ней скрываются мои крайне непослушные зубы, укротителем которых стал @dr.kuryatnikov. Это добрейшей души человек и профессиональный профессионал))) Спасибо тебе ещё много-много раз за то, что я теперь могу спокойно петь.
    16 ноября 2018
    Здравствуйте. Недавно посетил клинику Андент. Клиника маленькая, но достаточно уютная и атмосфера в клинике очень приятная. Весь персонал вежливый, администраторы всегда предлогают чай/кофе. Сначала зашел на консультацию, в этой клинике, что меня порадовало, консультация бесплатна у всех специалистов. Позже посетил доктора хирурга-имплантолога Курятникова Михаила Геннадьевича. Очень все понравилось и отношение доктора и сама работа! Удалял зуб, зуб удалили так быстро и ловко, что не прошло и минуты, и после удаления не было ни каких осложнений. Сейчас занимаюсь имплантацией у этого доктора, тоже идет все хорошо. Сделали неплохую скидку, чему тоже очень рад. Руки у этого доктора легкие и профессиональные. Эмоции положительные переполняют. Спасибо клиники Андент и лично Михаилу Геннадьевичу. Желаю клинике процветания!
    21 октября 2017
    Михаил Геннадьевич Курятников – врач от Бога! Удалил мне сложный зуб мудрости за который никто не хотел браться. Опытный, аккуратный, вежливый, внимательный! Всем советую, и сама приду еще не раз! Спасибо!