Стоматолог Куршаков Александр Юрьевич

Куршаков Александр Юрьевич
Куршаков Александр Юрьевич
  • Ортопед, Эстетист
    Российский университет дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды ортопедического лечения, в том числе протезирование на имплантатах. Микропротезирование винирами.

Индивидуальный подход к каждому клиническому случаю

Куршаков Александр Юрьевич — ортопед в Москве. Специалист проводит протезирование на имплантах, установку металлокерамических, керамических и циркониевых коронок, фиксацию виниров и вкладок из керамики, реставрацию эстетических дефектов улыбки.

Александр Юрьевич окончил образовательные курсы «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах», «Реставрация передней и боковой групп зубов с использованием нанокомпозитного материала «Filtek TM Ultimate», «Одонтогенные воспалительные процессы у детей и взрослых» и «Гиперчувствительность дентина: современные подходы к терапии». Врач также является членом Российского стоматологического общества.

Куршаков А. Ю. терпеливо и внимательно относится к каждому пациенту, на что указывают благодарственные отзывы.

Куршаков Александр Юрьевич — отзывы о враче