Стоматолог Кумахов Ислам Владимирович

Кумахов Ислам Владимирович
Кумахов Ислам Владимирович
  • Хирург, Имплантолог
    Кабардино-Балкарский Государственный университет им Х. М. Бербекова, специализация «Стоматология». Республиканский стоматологический центр имени Т. Х. Тхазаплижева, специализация «Стоматология общей практики». Центральная государственная медицинская академия» УД Президента РФ, специализация «Стоматология хирургическая». Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья, управления и права, специализация «Стоматология ортопедическая». Московский областной научно­-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского, специализация «Дентальная имплантация». Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России им. О.К. Скобелкина, специализация «Основы лазерной медицины». Регулярное повышение квалификации.
    лечение заболеваний пародонта, зубосохраняющие операции, удаление зубов, подрезание уздечек губ и языка, вестибулопластика, лечение и удаление лазером доброкачественных новообразований полости рта и челюстно-лицевой области; установка имплантатов, в том числе одномоментная (сразу после удаления зуба): Osstem, Straumann, Astra Tech, Ankylos, Impro, Alpha-bio и др., костная пластика, закрытый и открытый синус-лифтинг, аугументация костного гребня по ширине и высоте, пластика мягких тканей, в том числе преддверия полости рта.

Кумахов Ислам Владимирович — отзывы о враче

30 августа 2022
    Хочу выразить благодарность Кумахову Исламу Владимировичу за проведенную имплантацию. Долгое время не решалась на операцию и не могла найти доктора которому смогу доверить своё здоровье. Пошла на консультацию по рекомендации коллеги,  в клинике провели подробный разбор моей ситуации, сделали не обходимое исследование, составили подробный план лечения.  Доктор проговорил заранее возможные осложнения (что меня очень удивило т.к. многие раньше давали 100% гарантию на работу без последствий). Ислам Владимирович очень внимательны и чуткий доктор, без сомнения рекомендую его своим близким и родным.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024