Стоматолог-ортодонт Куликова Виктория Сергеевна

Куликова Виктория Сергеевна
Куликова Виктория Сергеевна
  • Ортодонт
    член Профессионального общества ортодонтов России.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», кафедра ортодонтии и детского протезирования. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды ортодонтического лечения детей и взрослых, в том числе с помощью лингвальных брекетов Incognito.

Куликова Виктория Сергеевна — отзывы о враче

29 апреля 2019
    Ставили брекеты у Куликовой Виктории Сергеевны. Врач сразу нашла подход к дочке, все время рассказывала, что она делает, чем вызвала доверие и мое и дочки. Виктория Сергеевна подобрала нам индивидуальную брекет-систему, подробно рассказала об уходе, быстро все установила. Скоро первый прием после установки, через год обещали результат. Клиника вызывает доверие — очень приятный персонал, интерьер в ярких цветах, игровая для детей.
    21 апреля 2019
    У меня дочь подросток и мы поняли, что лучше сейчас устранить дефекты расположения зубов и не затягивать дальше. Дочь боялась ставить брекеты, потому что это изменить внешность в худшую сторону. В итоге Виктория Сергеевна подобрала нам отличный вариант - сапфировые брекеты. Не сравнить в металлическими ужасом, который приходилось нам носить в свое время. Они практически незаметны, дочь спокойна и улыбку не прячет. Носим их уже 3 месяца.
    3 апреля 2019
    Виктория Сергеевна - хороший специалист и человек с большой душой, потому что только такие умеют работать с детьми. Мы с сыном ставили у нее ортодонтические пластинки, верхнюю и нижнюю. На самом деле для ребенка это настоящее испытание, но Виктория Сергеевна сумела его настроить и он за пару недель совсем с ними освоился. Нижнюю пластинку сняли уже через несколько месяцев, довольно быстро все исправили. С верхней пока еще ходим, но изменения налицо.
    6 октября 2017
    Виктория Сергеевна мастер своего дела, специалист с большой буквы, она очень ответственно  подходит к своей работе  и готова помочь и проконсультировать  в любое время дня и ночи. По мимо ее профессиональных  качеств хочу отметить и человеческое качества Виктории  Сергеевны,  также как доброта, вежливость и оптимизм.
    4 октября 2017
    Лечусь  у Викторий Сергеевны Куликовой. Очень хороший специалист -советую! Виктория Сергеевна всегда готова проконсультировать и помочь. Приятный и профессиональный подход к делу .
Прайс-лист обновлен 25.04.2024