Стоматолог-ортодонт Кулаева Деляра Маирбековна

Кулаева Деляра Маирбековна
Кулаева Деляра Маирбековна
  • Ортодонт
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.. Регулярное повышение квалификации, в том числе во Франции, Германии и Испании.
    выравнивание зубов и коррекция прикуса с помощью прозрачных кап Invisilign, брекетов Insignia, самолигирующих и лингвальных (внутренних) брекетов Incognito, Win, STb, Orapix; цифровое моделирование результата лечения.

Кулаева Деляра Маирбековна — отзывы о враче

4 марта 2020
    Прекрасный врач-ортодонт Деляра Кулаева! Внимательный, профессиональный подход во всем! Приятный, как человек, и очень чуткий, как врач! Работа выполнялась быстро и качественно! Огромное спасибо! Очень приятно было проводить лечение.
    4 февраля 2020
    Только что закончила лечение на брекетах у Д.М. Кулаевой. На протяжении всего лечения я чувствовала, что нахожусь в надёжных и заботливых руках профессионала. Деляра Маирбековна очень внимательный врач, высококлассный ортодонт и очень отзывчивый человек. Она всегда всё объясняла и подерживала, все этапы лечения проходили гладко и спокойно для меня, ну а результат оказался просто потрясающим. Спасибо за мою улыбку! Спасибо Деляре Маирбековне и всей профессиональной команде "Альгарди".
    13 января 2020
    Сегодня практически подошёл к концу мой двухлетний опыт посещения клиники "Альгарди", от этого даже немного грустно: за это время я настолько вжилась в атмосферу этого волшебного места, прикипела всем сердцем и душой не только к своему основному врачу – Деляре Маирбековне, но и ко всему персоналу и всем, с кем пришлось столкнуться за этот немаленький срок лечения. Альгарди - очень тёплое, душевное, комфортное место с удивительной энергетикой. Сюда хочется приходить снова и снова, и совсем не хочется уходить. Это отмечают и члены моей семьи - за это время муж и ребёнок тоже стали регулярно посещать это чудо-место! Ну и особо, конечно, отмечу своего доктора, с которого и началась моя любовь к Альгарди, – Деляру Маирбековну. Собственно, без неё и не было бы совсем ничего. Деляра Маирбековна - это любовь и доверие с первого посещения. Понимает с полуслова и полувзгляда, каждый визит к ней - как праздник, ожидается с большим нетерпением и желанием. Спасибо ей огромное за тот комфорт, что она смогла создать во время лечения, за качественно и скрупулёзно проделанную работу с моими зубами, за готовность всегда отвечать на кучу вопросов, роящихся в моей голове относительно лечения, за терпение и уважение к моим капризам и проявлениям недовольства, за невероятное обаяние и отменное чувство юмора. Впрочем, чувство юмора и высокий профессионализм – по ощущениям – это особенность всех, с кем мне пришлось здесь столкнуться!
    24 декабря 2019
    Деляру Маирбековну посоветовал мой стоматолог из другой клиники. У меня была сложная степень неправильного прикуса. В детстве один из ортодонтов сказал, что его вряд-ли получится исправить. Во взрослом возрасте решила все же найти хорошего ортодонта и поставить брекеты. В итоге? благодаря Деляре Маирбековне, спустя 2.5 года у меня идеально ровные зубки. Спасибо огромное! В клинике Альгарди очень приятно находиться, всегда вежливое обслуживание, комфортная атмосфера. Всем знакомым советую и саму клинику, и Деляру Маирбековну.
    5 октября 2019
    Я пациентка Кулаевой Деляры Маирбековны. Очень рада, что попала в руки такого специалиста. Безумно довольна своей новой улыбкой. Спасибо большое!
    5 октября 2019
    Мой доктор К. Д. Маирбековна – спасибо тебе большое. Я ждала этот день, день когда мне поставят брекеты. Эта процедура не болезненна. Каждое действие она мне объясняла. Всё подробно рассказывала.
    10 июля 2019
    Хочу выразить слова благодарности врачу Деляре Маирбековне, а также всему персоналу клиники "Альгарди". начинал лечение в другом городе, но очень рад, что попал именно в эту клинику по рекомендации.
    На приемы приезжал всегда с удовольствием, а уезжал с хорошим настроением. Все врачи высокой квалификации и благодаря индивидуальному подходу к клиентам имеют положительные отзывы! Сегодня снял брекеты, но и в дальнейшем буду со свей семьей посещать эту клинику. Еще раз спасибо вам за оказанную заботу о здоровье зубов!:) до скорых встреч!
    26 апреля 2019
    Деляра Маирбековна настоящий профессионал своего дела, как и все специалисты, у которых я была на приеме. Уже на протяжении полутора лет прихожу в клинику Альгарди с большими удовольствием! Жду встречи, потому как после каждого приема мои зубки становятся лучше и лучше. Перестала бояться лечить и исправлять их. В этом заслуга прекрасного профессионального коллектива клиники. А Диляра Маирбековна самый душевный, внимательный и чуткий врач). Очень рада, что именно к ней я попала, она очень помогла мне. По моей рекомендации в эту клинику пришли двое моих знакомых и лечатся в ней. Очень и очень довольны! Удачи, процветания этой клинике и новых побед!!!