Стоматолог Кудряшова Галина Алексеевна

Кудряшова Галина Алексеевна
Кудряшова Галина Алексеевна
  • Пародонтолог
    призер конкурса компании Nobel Biocare в номинации «Комплексная реабилитация с применением имплантатов», лектор дискуссионного клуба «Квинтэссенция».
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Регулярное повышение квалификации у ведущих экспертов в России и странах Европы.
    закрытый и открытый кюретаж, пародонтологическая чистка, лоскутные операции на деснах; лечение заболеваний пародонта, в том числе аппаратом Vector, лечение переимплантита и рецессии десны; удаление зубов; профессиональная гигиена полости рта.

Записаться на прием maxtreat.ru
    Москва ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»

Отзывы о враче Кудряшовой Галине Алексеевне

4 декабря 2020
    Галина Алексеевна – потрясающий врач! Очень ответственный, а главное – невероятно приятный человек.
    22 сентября 2020
    Благодарность выражаю Кудряшовой Г.А. пародонтологу и ее ассистенту за бережное, нежное и внимательное отношение к пациентам. Я не только получила квалифицированную помощь для моих десен (гигиена, профилактика), но и получила рекомендации по уходу за деснами, послушала мини-лекцию, а также с удовольствием отдалась в нежные, добрые «ручки». Спасибо огромное, как приятно сюда приходить! Буду рекомендовать клинику с удовольствием!