Стоматолог Кравченко Руслан Владимирович

Кравченко Руслан Владимирович
Кравченко Руслан Владимирович
  • Хирург
    Более 8 лет
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт. Интернатура в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды хирургического лечения

Кравченко Руслан Владимирович — отзывы о враче

6 июля 2016
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте посещения клиники. Ранней весной этого года попал в аварию, из-за чего потерял 4 передних зуба ,скажу сразу, ситуация была не из простых. Естественно начал искать в интренете клиники, ориентируясь на стоимость имплантации. По факту оказывалось, что реальная стоимость в разы больше, чем на сайте, короче тупо разводили на деньги. В клинику обратился по рекомендации сестры, она посещает эту клинику уже 4 года. Позвонил, записался на бесплатную консультацию к имплантологу. Шел я в клинику с настроем на то, что опять будут разводить. В клинике меня встретила администратор Настя, очень милая девушка=). Консультировал врач Кравченко Руслан, на основании КТ снимка подробно рассказал что и как будет проходить и какие системы имплантов подойдут мне. Остановил я свой выбор на Астре. После консультации с врачом мне начали считать стоимость плана лечения, цены оказались нормальными, по сравнению с некоторыми из клиник практически в 2 раза дешевле. Конечно же я остался у них и ни разу не пожалел! Имплантация прошла на отлично, больно не было вообще. 2 дня назад мне установили коронки , их вообще невозможно отличить от своих зубов. Всем, кто хочет получить качественную работу за нормальные деньги советую обращаться! На своем опыте я убедился, что тут работают доктора с большой буквы!